O'Neal Element Fr Jersey Hybrid V MTB-Trikot
Produkttyp: MTB-Trikot
Farbe: grün
Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
36,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oneal 1049-102, Oneal Element Fr Plain Long Sleeve Enduro Jersey Schwarz S Mann... lagernd 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
-
Oneal 1049-102, Oneal Element FR Plain V.22 Fahrrad Jersey Schwarz male
versandfertig in 2-3 Werktage
41,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 46,98 €
→ zum Angebot
-
O'NEAL 1049-1012, O'NEAL Element FR Hybrid L/S Trikot grün/schwarz
2-4 Tage
42,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 47,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
O'Neal Element Fr Jersey Hybrid V Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast O'Neal Element Fr Jersey Hybrid V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Trikot
Zielgruppe
Herren
Farbe
grün
Eigenschaften
Material
Polyester
Eigenschaften
atmungsaktiv, schnelltrocknend
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Sportart
Downhill, Enduro, Freeride, Mountainbike
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Fahrradbekleidung Mountainbike vergleichen
Alle MTB-Trikots entdecken
Fahrradbekleidung Freeride – unsere Top-Empfehlung
Fahrradbekleidung grün in der Übersicht
Herren-Fahrradbekleidungen – unsere Top-Empfehlung
Die wichtigsten Fakten zu Fahrradbekleidung Downhill
Alles, was du über Fahrradbekleidung Enduro wissen musst
Die besten Tipps zu Radtrikots
Beliebte Themen