Craft Core Bike Subz Insulate Jacke schwarz Fahrrad-Thermojacke

Produkttyp: Fahrrad-Thermojacke Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,99 €
Ø 69 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,99 €
Ø 69 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
ab 68,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft CO1916415-999000-L, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Schwarz L Mann... BikeInn Craft CO1916415-999000-L, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Schwarz L Mann... lagernd 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Craft CO1916415-999000, Craft Core Bike Subz Insulate (S) (CO1916415-999000)... Galaxus Craft CO1916415-999000, Craft Core Bike Subz Insulate (S) (CO1916415-999000)... 5-6 Werktage 80,02 € Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
• Craft Trainingsjacke Core Bike Subz Insulate Jacket M Otto Craft Trainingsjacke Core Bike Subz Insulate Jacket M lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 85,39 € Versand kostenfrei Gesamt 85,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Craft CO1916415-999000-L, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Schwarz L Mann Black ✓ Bester Preis Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Craft CO1916415-999000-XL, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Schwarz XL Mann Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Craft CO1916415-999000-M, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Schwarz M Mann Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Craft CO1916415-999000-S, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Schwarz S Mann Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Craft CO1916415-999000, Craft Core Bike Subz Insulate (S) (CO1916415-999000) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 80,02 € Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
Craft CO1916415-999000, Craft Core Bike Subz Insulate (L) (CO1916415-999000) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 80,02 € Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
Craft Core Bike Subz Insulate (XXL) (62176798) Schwarz Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 80,02 € Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
Craft CO1916415-999000, Craft Core Bike Subz Insulate (XL) (CO1916415-999000) Schwarz Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 80,02 € Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Men black (999000) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Craft 1916415-999000-4, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Men black (999000) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Craft 1916415-999000-7, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Men black (999000) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Craft 1916415-999000-8, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Men black (999000) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Craft Core Bike Subz Insulate Jacke schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Bike Subz Insulate Jacke schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Thermojacke
Herren
schwarz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Polyester, Polyurethan
wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
mit Reflektoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram