Endura FS260-Pro Thermo Tights Men black (2020) Fahrrad-Tights
Produkttyp: Fahrrad-Tights
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
64,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Endura FS 260-pro Thermo Tight
siehe Shop
64,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,99 €
→ zum Angebot
-
Endura RE5082BK/3, Endura Fs260-pro Thermo Tights Schwarz S Mann Black lagernd 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
-
Endura E5082-BK-S, Endura Herren FS260-Pro Thermo Radhose lang (Größe S,...
Lieferzeit 2-4 Tage
107,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: XXL
Größe: 3XL
Größe: S
Größe: 3XL
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
Endura FS260-Pro Thermo Tights Men black (2020) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endura FS260-Pro Thermo Tights Men black (2020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrrad-Tights
Zielgruppe
Herren
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Elasthan, Polyamid
Wetterschutz
mit Thermoeigenschaften, wasserabweisend
Passform
enganliegend, regulär
Materialzusammensetzung
Elastan 13%, Material: Nylon 45%, Polyester 42%
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Innenhose, mit Sitzpolster
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fahrradbekleidung schwarz – einfach gut informiert
Fahrradbekleidung mit Sitzpolster auf einen Blick
Jetzt passende Fahrrad-Tights finden
Jetzt mehr über Fahrradbekleidungen mit Innenhose erfahren
Jetzt Fahrradbekleidung enganliegend vergleichen
Was steckt hinter Fahrradbekleidung Regular Fit? Jetzt lesen
Was du über Herren-Fahrradbekleidungen wissen solltest