Leatt Race Weste (5020001022) schwarz Fahrradweste
-
Günstigster Preis
Leatt DL3001-003-XL, Leatt Race, Weste - Schwarz - XL
versandfertig: 1-3 Werktage
63,45 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 70,35 €
→ zum Angebot
-
Leatt Vest RaceVest #L Blk Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 66,55 € Versand kostenfrei Gesamt 66,55 € → zum Angebot
-
Leatt DL3001-003-S, Leatt Race Motocross Weste Schwarz male
versandfertig in 6 - 8 Werktage
67,45 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 72,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: XL
Leatt Race Weste (5020001022) schwarz Test
Die Leatt Weste wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Größe L sitzt bei 1,77 m/82 kg perfekt. Hochwertige, leichte Softshell-Qualität, sehr angenehm auf der Haut. Viele praktische Taschen und robuste Reißverschlüsse. Klare Kaufempfehlung — würde ich jederzeit wieder kaufen.
Normal trage ich Jacken in XL. Das Leatt-Brustpanzer in XL ist so großzügig geschnitten, dass sogar ein zweiter Panzer Platz hätte; unten fällt der Schnitt sehr weit aus. Achtung: Rücksendungen sind kostenpflichtig.
Angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Habe sie für wenig Geld bekommen und sie tut was sie soll , genug Stauraum für MTB Minimalisten. Multitool,Tubeless Tool, CO2 Booster , Kettenschloss, ein Riegel und Handy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen