Craft Core Bike Subz Jacke schwarz Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: grau - schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 53,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft 1915178, Craft Core Bike Subz 2 M Jacke XXL gelb/schwarz bike-components Craft 1915178, Craft Core Bike Subz 2 M Jacke XXL gelb/schwarz 2-4 Tage 53,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Craft Core Bike Subz 2 Jacket (L) (61930783) Schwarz Galaxus Craft Core Bike Subz 2 Jacket (L) (61930783) Schwarz 5-6 Werktage 65,22 € Versand kostenfrei Gesamt 65,22 € → zum Angebot
• Craft Core Bike Subz Jacket 2 M boc24 Craft Core Bike Subz Jacket 2 M siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Craft 1915178, Craft Core Bike Subz 2 M Jacke XXL gelb/schwarz ✓ Bester Preis Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 53,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Craft 1915178, Craft Core Bike Subz 2 M Jacke S gelb/schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 53,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Craft 1915178, Craft Core Bike Subz 2 M Jacke L gelb/schwarz Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 53,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Craft 1915178, Craft Core Bike Subz 2 M Jacke XL gelb/schwarz Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 53,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Craft Core Bike Subz 2 Jacket (L) (61930783) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 65,22 € Versand kostenfrei Gesamt 65,22 € → zum Angebot
Craft Core Bike Subz 2 Jacket (M, XXL) (61930755) Schwarz Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 65,22 € Versand kostenfrei Gesamt 65,22 € → zum Angebot
Craft Core Bike Subz 2 Jacket (S) (61930673) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 68,76 € Versand kostenfrei Gesamt 68,76 € → zum Angebot
Craft Core Bike Subz 2 Jacket (XL) (61930914) Schwarz Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 68,76 € Versand kostenfrei Gesamt 68,76 € → zum Angebot
Craft Core Bike Subz Jacket 2 M boc24 Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Craft Core Bike Subz Jacket 2 M Größe: XXL boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Craft Core Bike Subz Jacket 2 M Größe: M boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Craft Core Bike Subz Jacket 2 M Größe: L boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Craft Core Bike Subz Jacke schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Bike Subz Jacke schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Herren
grau, schwarz
Ausstattung
Kinnschutz, Stehkragen, mit Kinnschutz, mit Stehkragen
mit Reißverschluss
Reißverschlusstaschen, Rückentasche
Eigenschaften
Polyester
wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
atmungsaktiv, mit Reflektoren
Regular Fit
Softshell
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram