Craft Core Bike Essence LS Jersey (blaze) Radtrikot langarm

Produkttyp: Radtrikot langarm Farbe: blau Zielgruppe: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
44,99 €
Ø 38 €
31,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,78 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
44,99 €
Ø 38 €
31,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,78 €
ab 44,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft 1911179-396000-4, Craft Core Bike Essence L/S Jersey blau bike-components Craft 1911179-396000-4, Craft Core Bike Essence L/S Jersey blau 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Craft ADV Bike Essence (L) (17254110) Blau Galaxus Craft ADV Bike Essence (L) (17254110) Blau 5-6 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• Craft Radtrikot Craft Herren Radtrikot Core Bike Essence LS Jersey 1911179 Otto Craft Radtrikot Craft Herren Radtrikot Core Bike Essence LS Jersey 1911179 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 62,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
• Craft CORE Bike Essence LS Jersey M Blaze M Amazon Craft CORE Bike Essence LS Jersey M Blaze M Auf Lager 65,78 € Versand kostenfrei Gesamt 65,78 € → zum Angebot
Varianten: Craft Core Bike Essence LS Jersey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Craft 1911179-396000-4, Craft Core Bike Essence L/S Jersey blau ✓ Bester Preis Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Craft ADV Bike Essence (L) (17254110) Blau Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Craft ADV Bike Essence (S) (17322607) Blau Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Craft Core Bike Essence Long Sleeve Jersey Men blaze (396000) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 48,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,60 € → zum Angebot
Craft 1911179-396000-6, Craft Core Bike Essence Long Sleeve Jersey Men blaze (396000) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 48,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,60 € → zum Angebot
CRAFT Core Bike Essence langarm Fahrradtrikot Herren 396000 - blaze L sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Craft 1911179-396000, CRAFT Core Bike Essence langarm Fahrradtrikot Herren 396000 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Craft 1911179-396000, CRAFT Core Bike Essence langarm Fahrradtrikot Herren 396000 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Craft 1911179-396000, CRAFT Core Bike Essence langarm Fahrradtrikot Herren 396000 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Craft 1911179-396000, CRAFT Core Bike Essence langarm Fahrradtrikot Herren 396000 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Craft 1911179-396000, CRAFT Core Bike Essence langarm Fahrradtrikot Herren 396000 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Craft 1911179-396000-6, Craft Core Bike Essence L/S Jersey blau Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Craft Core Bike Essence LS Jersey (blaze) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Bike Essence LS Jersey (blaze)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Radtrikot langarm
Herren
blau
Ausstattung
Stehkragen
mit Reißverschluss
Innentasche, Rückentasche
durchgehend
Eigenschaften
Elastan, Polyester
atmungsaktiv
enganliegend
12 % Elasthan, 88% Polyester
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
langarm
Weitere Daten
verlängerter Rücken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram