Craft Core Bike Essence LS Jersey (black) Radtrikot langarm

• Das Trikot besteht aus 88% Polyester und 12% Elastan, was für eine optimale Passform sorgt.
• Es verfügt über einen durchgehenden Frontreißverschluss und einen Stehkragen für zusätzlichen Schutz.
• Praktische Rückentasche und Innentasche bieten ausreichend Stauraum.
• Das Material ist atmungsaktiv und sorgt für hohen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,42 €
ab 38,99 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft Core Bike Essence LS Jersey M boc24 Craft Core Bike Essence LS Jersey M siehe Shop 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Craft 1911179-999000-8, Craft Core Bike Essence L/S Jersey XXL schwarz bike-components Craft 1911179-999000-8, Craft Core Bike Essence L/S Jersey XXL schwarz 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Craft Radtrikot Craft Herren Radtrikot Core Bike Essence LS Jersey 1911179 Otto Craft Radtrikot Craft Herren Radtrikot Core Bike Essence LS Jersey 1911179 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• Craft CORE Bike Essence LS Jersey M Black S Amazon Craft CORE Bike Essence LS Jersey M Black S Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 65,09 € Versand kostenfrei Gesamt 65,09 € → zum Angebot
Varianten: Craft Core Bike Essence LS Jersey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Craft Core Bike Essence LS Jersey M ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Craft Core Bike Essence LS Jersey M Größe: XL boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Craft 1911179-999000-8, Craft Core Bike Essence L/S Jersey XXL schwarz Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Craft 1911179-999000-7, Craft Core Bike Essence L/S Jersey XL schwarz Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Craft 1911179-999000-5, Craft Core Bike Essence Long Sleeve Jersey Men black (999000) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 48,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,60 € → zum Angebot
CRAFT Core Bike Essence langarm Fahrradtrikot Herren 999000 - black XL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Craft 1911179-999000, CRAFT Core Bike Essence langarm Fahrradtrikot Herren 999000 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Craft 1911179-999000, CRAFT Core Bike Essence langarm Fahrradtrikot Herren 999000 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Craft 1911179-999000, CRAFT Core Bike Essence langarm Fahrradtrikot Herren 999000 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Craft 1911179-999000, CRAFT Core Bike Essence langarm Fahrradtrikot Herren 999000 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Craft 1911179-999000, CRAFT Core Bike Essence langarm Fahrradtrikot Herren 999000 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Craft 1911179-999000-5, Craft Core Bike Essence L/S Jersey M schwarz Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Craft Core Bike Essence LS Jersey (black)

Craft Core Bike Essence LS Jersey (black) – Perfekt für Herbst und Winter

Das Craft Core Bike Essence LS Jersey (black) ist die ideale Wahl für alle, die auch in den kühleren Jahreszeiten nicht auf ihre Radtouren verzichten möchten. Dieses langärmelige Radtrikot für Herren bietet eine hervorragende Kombination aus Funktionalität und Stil. Die schwarze Farbe verleiht dem Trikot einen zeitlosen Look, der sich leicht mit anderen Fahrradbekleidungsstücken kombinieren lässt.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Das Trikot besteht aus einer Materialzusammensetzung von 88% Polyester und 12% Elastan. Diese Kombination sorgt für eine optimale Passform und hohe Elastizität, die jede Bewegung mitmacht. Zudem ist das Material atmungsaktiv, was besonders bei intensiven Fahrten von Vorteil ist. Der verlängerte Rücken bietet zusätzlichen Schutz und Komfort.

Craft Core Bike Essence LS Jersey (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Bike Essence LS Jersey (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Radtrikot langarm
Herren
schwarz
Ausstattung
Stehkragen
mit Reißverschluss
Innentasche, Rückentasche
durchgehend
Eigenschaften
Elastan, Polyester
atmungsaktiv
enganliegend
12 % Elasthan, 88% Polyester
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
langarm
Weitere Daten
verlängerter Rücken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram