Northwave Fast Polar Full Glove (black) Langfinger-Handschuhe
Produkttyp: Langfinger-Handschuhe - Winter-Fahrradhandschuhe
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen - Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
35,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Northwave Fast Polar LF Bikehandschuhe-Schwarz-M
sofort lieferbar
35,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,85 €
→ zum Angebot
-
Northwave C89202355-10, Northwave Fast Polar Handschuhe Schwarz
1-2 Werktage
42,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 49,98 €
→ zum Angebot
-
Northwave Fast Polar Handschuhe schwarz S
Auf Lager
55,00 €
+ 10,09 € Versand
Gesamt 65,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.
Northwave Fast Polar Full Glove (black) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Northwave Fast Polar Full Glove (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Langfinger-Handschuhe, Winter-Fahrradhandschuhe
Zielgruppe
Damen, Herren
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Polyester
Wetterschutz
wasserabweisend, winddicht
Eigenschaften
Thermo, atmungsaktiv
Materialzusammensetzung
100 % Polyester
Weitere Daten
Besonderheiten
Touchscreen kompatibel, mit Reflektoren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Langfinger-Handschuhe
Unser Ratgeber zu Fahrradbekleidung atmungsaktiv
Klick dich rein: Herren-Fahrradbekleidungen erklärt
Fahrradbekleidung schwarz erklärt in 2 Minuten
Praxiswissen zu Damen-Fahrradbekleidungen
Mehr zu Fahrradbekleidung mit Reflektoren
Alles rund um Winter-Fahrradhandschuhe