Castelli Core Mesh ärmellos schwarz Radtrikot ärmellos

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Radtrikot ärmellos Farbe: schwarz - weiß Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,02 €
Ø 32 €
30,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,02 €
Ø 32 €
30,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,19 €
ab 31,02 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli Core Mesh 3 Baselayer Schwarz, Größe S 365rider Castelli Core Mesh 3 Baselayer Schwarz, Größe S 1 bis 3 Werktage 31,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,01 € → zum Angebot
• Castelli Core Mesh 3 Herren Funktionsshirt-Schwarz-S-M SportOkay Castelli Core Mesh 3 Herren Funktionsshirt-Schwarz-S-M sofort lieferbar 34,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,37 € → zum Angebot
• Castelli Herren Core Mesh 3 Sleeveless T-Shirt, Schwarz, XXL Amazon Castelli Herren Core Mesh 3 Sleeveless T-Shirt, Schwarz, XXL Auf Lager 54,19 € Versand kostenfrei Gesamt 54,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.02 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
M
L
L/XL
XXL
Castelli Core Mesh 3 Baselayer Schwarz, Größe S ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 31,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,01 € → zum Angebot
Castelli Core Mesh 3 Herren Funktionsshirt-Schwarz-S-M SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 34,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,37 € → zum Angebot
Castelli 4517028, Castelli Core Mesh 3 Herren Funktionsshirt-Schwarz-S-M, Kostenlose Größe: S/M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 38,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Castelli 4517028, Castelli Core Mesh 3 Herren Funktionsshirt-Schwarz-L-XL, Kostenlose Größe: L/XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 38,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Castelli Core Mesh 3 Sleeveless Ärmelloses Funktionsunterhemd S/M black Delta-Bike.de Angebotsinfo 1-4 Tage 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Castelli 4517028-010, Castelli Core Mesh 3 Sleeveless Ärmelloses Funktionsunterhemd Größe: L/XL Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Castelli 4517028-010, Castelli Core Mesh 3 Sleeveless Ärmelloses Funktionsunterhemd Größe: XXL Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Castelli 4517028-010, Castelli Core Mesh 3 Sleeveless Ärmelloses Funktionsunterhemd Größe: S/M Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Castelli Core Mesh 3 Sleeveless (L, XL) (19115310) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Castelli Core Mesh 3 Sleeveless (M) (19115381) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Castelli 4517028-010-L/X, Castelli Core Mesh S/L Unterhemd L/XL schwarz Größe: L/XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Castelli 4517028-010-XXL, Castelli Core Mesh S/L Unterhemd XXL schwarz Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Core Mesh ärmellos schwarz Test

5/5
★★★★★ Sinnvoll auch oder gerade bei hohen Temperaturen
Oliver O Juli 2025

Verteilt den Schweiß großflächig. und sorgt so für schnellere Trocknung. Achtung die sehr klein ausfallenden Castelli Größen beachten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfektes Unterziehhemd
Amazon Kunde Juni 2025

EIn für mich perfektes Unterziehhemd beim Radsport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Auch im Winter super für drunter
Meli Dezember 2024

Habe es für meinen Partner gekauft. Hält die Feuchtigkeit weg von der Haut. Trocknet schnell.

Perfekt! Grössen stimmen. Eher eng…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ X
TJP November 2024

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Frühling/Sommer
Radtrikot ärmellos
Herren
schwarz, weiß
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
Elasthan, Polyester
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend
tailliert
10 % Elasthan, 10% Elasthan, 100% Polyester, 90 % Polyester, 90% Polyester
waschmaschinengeeignet
40°C
Freeride
Maße & Gewicht
kurzarm, ärmellos
Weitere Daten
mit Mesheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram