Fox Defend Fire Alpha Jacket ash Fahrrad-Thermojacke

Produkttyp: Fahrrad-Thermojacke - Fahrrad-Windjacke - MTB-Jacke Farbe: braun - grau Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
140,39 €
Ø 136 €
132,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
140,39 €
Ø 136 €
132,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,75 €
ab 140,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fox Defend Fire Alpha Herren Bikejacke-Oliv-Dunkelgrün-S SportOkay Fox Defend Fire Alpha Herren Bikejacke-Oliv-Dunkelgrün-S sofort lieferbar 140,39 € Versand kostenfrei Gesamt 140,39 € → zum Angebot
• FOX 30975-001-S, Fox Defend Fire Alpha Jacke Blk Größe: S TTW-Offroad FOX 30975-001-S, Fox Defend Fire Alpha Jacke Blk Größe: S siehe Shop 225,69 € Versand kostenfrei Gesamt 225,69 € → zum Angebot
• Fox Coat Defend FIRE Alpha ASH S Amazon Fox Coat Defend FIRE Alpha ASH S Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 249,75 € Versand kostenfrei Gesamt 249,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.39 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Fox Defend Fire Alpha Herren Bikejacke-Oliv-Dunkelgrün-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 140,39 € Versand kostenfrei Gesamt 140,39 € → zum Angebot
FOX 30975-001-S, Fox Defend Fire Alpha Jacke Blk Größe: S Größe: S TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 225,69 € Versand kostenfrei Gesamt 225,69 € → zum Angebot
Fox 33782-001-S, Fox Herren Defend Fire Alpha Jacke (Größe S, schwarz) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Fox 33782-001-L, Fox Herren Defend Fire Alpha Jacke (Größe L, schwarz) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Fox 33782-001-M, Fox Herren Defend Fire Alpha Jacke (Größe M, schwarz) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Fox Coat Defend FIRE Alpha ASH S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 249,75 € Versand kostenfrei Gesamt 249,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

Fox Defend Fire Alpha Jacket ash Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fox Defend Fire Alpha Jacket ash? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Thermojacke, Fahrrad-Windjacke, MTB-Jacke
Herren
braun, grau
Ausstattung
Stehkragen, hochabschließend
mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Innentasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Fleece, Polyamid, Polyester
windabweisend, winddicht
verlängerter Rücken
normal
Softshell
elastisch
Rundhals
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram