Lazer Vento KinetiCore (red) Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Sonnenbrillenhalter Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
173,21 €
Ø 174 €
173,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,33 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
173,21 €
Ø 174 €
173,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,33 €
ab 173,21 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lazer Sport BLC2447892285, Lazer Sport helm vento kineticore ce (55 - 59 cm) Galaxus Lazer Sport BLC2447892285, Lazer Sport helm vento kineticore ce (55 - 59 cm) 8-16 Werktage 173,21 € Versand kostenfrei Gesamt 173,21 € → zum Angebot
• Lazer Vento KinetiCore Rot Modell 2026 Fahrrad-xxl Lazer Vento KinetiCore Rot Modell 2026 3-5 Werktage 174,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
• Lazer FA003710775, Lazer Vento Kineticore metallic red L sportfits.de Lazer FA003710775, Lazer Vento Kineticore metallic red L Lieferzeit 6-8 Werktage 222,35 € Versand kostenfrei Gesamt 222,35 € → zum Angebot
• Lazer 25953, LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore, Metallic Red Rot male intersport Lazer 25953, LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore, Metallic Red Rot male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,90 € → zum Angebot
Varianten: Lazer Vento KinetiCore
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
173.21 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Lazer Sport BLC2447892285, Lazer Sport helm vento kineticore ce (55 - 59 cm) ✓ Bester Preis Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 173,21 € Versand kostenfrei Gesamt 173,21 € → zum Angebot
Lazer Vento KinetiCore Rot Modell 2026 Größe: M Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 174,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Lazer Vento KinetiCore Rot Modell 2026 Größe: S Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 174,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Lazer Sport BLC2447892284, Lazer Sport Vento kineticore CE (58 - 61 cm) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
Lazer FA003710775, Lazer Vento Kineticore metallic red L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 222,35 € Versand kostenfrei Gesamt 222,35 € → zum Angebot
Lazer FA003710774, Lazer Vento Kineticore metallic red M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 222,35 € Versand kostenfrei Gesamt 222,35 € → zum Angebot
Lazer 25953, LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore, Metallic Red Rot male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,90 € → zum Angebot
Lazer 25953, LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore, Metallic Red Rot male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,90 € → zum Angebot
Lazer 25953, LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore, Metallic Red Rot male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,90 € → zum Angebot
LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore, Metallic Red Größe: M netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 12 Werktage 289,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,94 € → zum Angebot
LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore, Metallic Red Größe: L netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 12 Werktage 289,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,94 € → zum Angebot
LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore, Metallic Red Größe: S netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 12 Werktage 289,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lazer Vento KinetiCore (red) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lazer Vento KinetiCore (red)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Rennradhelm
Herren
Ausstattung
13
mit Belüftungssystem, mit Sonnenbrillenhalter
Eigenschaften
Lazer KinetiCore, Venturi Effect Ventilation System
Polystyrol (EPS)
In-Mold
EN DIN 1078
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram