Bell XR MIPS Spherical matte-gloss blue Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: mit Magnet-Verschluss Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,90 €
ab 134,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bell 7139132, Bell Xr Spherical Helmet Blau M Blue BikeInn Bell 7139132, Bell Xr Spherical Helmet Blau M Blue lagernd 134,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
• Bell Xr Spherical Helm Blau M Blau M - Blau Kaufland Bell Xr Spherical Helm Blau M Blau M - Blau 4-6 Werktage 163,49 € Versand kostenfrei Gesamt 163,49 € → zum Angebot
• Bell Xr Spherical Mt/Gl Blues 55-59 M 22 Helm Amazon Marketplace Bell Xr Spherical Mt/Gl Blues 55-59 M 22 Helm Auf Lager 170,90 € Versand kostenfrei Gesamt 170,90 € → zum Angebot
Varianten: Bell XR MIPS Spherical
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
Bell 7139132, Bell Xr Spherical Helmet Blau M Blue ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 134,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
Bell 7139131, Bell Xr Spherical Helmet Blau S Blue Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Bell Xr Spherical Helm Blau M Blau M - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 163,49 € Versand kostenfrei Gesamt 163,49 € → zum Angebot
Bell Xr Spherical Mt/Gl Blues 55-59 M 22 Helm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 170,90 € Versand kostenfrei Gesamt 170,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.

Bell XR MIPS Spherical matte-gloss blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bell XR MIPS Spherical matte-gloss blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Rennradhelm
Damen, Herren
Ausstattung
18
mit Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
FIDLOCK-Magnetgurtschloss
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram