Giro Eclipse Spherical MIPS matte charcoal mica Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Zielgruppe: Herren Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,99 €
Ø 130 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,99 €
Ø 130 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,49 €
ab 129,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 7141922, Giro Eclipse MIPS Spherical Helm schwarz bike-components Giro 7141922, Giro Eclipse MIPS Spherical Helm schwarz 2-4 Tage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Giro 7141922, Giro Eclipse Spherical (51 - 55 cm) (7141922) Grau Galaxus Giro 7141922, Giro Eclipse Spherical (51 - 55 cm) (7141922) Grau 5-6 Werktage 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Giro 7141922, Giro Eclipse Spherical Mips Helmet Grau S Matt Charcoal Mica BikeInn Giro 7141922, Giro Eclipse Spherical Mips Helmet Grau S Matt Charcoal Mica lagernd 134,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
• Giro Eclipse Spherical Mips Helm Grau S Grau S - Grau Kaufland Giro Eclipse Spherical Mips Helm Grau S Grau S - Grau 4-6 Werktage 163,49 € Versand kostenfrei Gesamt 163,49 € → zum Angebot
Varianten: Giro Eclipse Spherical MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
Giro 7141922, Giro Eclipse MIPS Spherical Helm schwarz ✓ Bester Preis Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Giro 7141922, Giro Eclipse Spherical (51 - 55 cm) (7141922) Grau Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Giro 7141922, Giro Eclipse Spherical Mips Helmet Grau S Matt Charcoal Mica Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 134,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
Giro 7141924, Giro Eclipse Spherical Mips Helmet Grau L Matt Charcoal Mica Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 136,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 142,98 € → zum Angebot
Giro Eclipse Spherical Mips Helm Grau S Grau S - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 163,49 € Versand kostenfrei Gesamt 163,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.

Giro Eclipse Spherical MIPS matte charcoal mica Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Eclipse Spherical MIPS matte charcoal mica? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Rennradhelm
Herren
Ausstattung
14
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
CPSC
Polycarbonat
pink
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram