Bell XR MIPS Spherical matte-gloss greens flare Rennradhelm
Produkttyp: Rennradhelm
Ausstattungsmerkmale: mit Magnet-Verschluss
Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
177,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bell 7139134, Bell Xr Spherical Helmet Schwarz S Green lagernd 177,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,98 € → zum Angebot
-
Bell 7139136, Bell XR Spherical MIPS Helmet (58 - 60 cm) (7139136) Grün 7-12 Werktage 193,18 € Versand kostenfrei Gesamt 193,18 € → zum Angebot
-
Bell Bike XR Spherical Helme Matte/Gloss Greens Flare L Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 208,16 € Versand kostenfrei Gesamt 208,16 € → zum Angebot
-
Bell XR Spherical matte/gloss greens flare M
Lieferzeit 5-7 Werktage
216,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 216,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bell XR MIPS Spherical
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.
Bell XR MIPS Spherical matte-gloss greens flare Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bell XR MIPS Spherical matte-gloss greens flare? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Rennradhelm
Zielgruppe
Damen, Herren
Ausstattung
Anzahl der Belüftungsöffnungen
18
Ausstattungsmerkmale
mit Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Größenanpassung
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
Helmtechnologie
FIDLOCK-Magnetgurtschloss
Konstruktion
In-Mold
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System)
Sekundärfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fahrradhelme mit Magnet-Verschluss entdecken – jetzt informieren
Technik erklärt: Rennradhelme
Fahrradhelme grün erklärt in 2 Minuten
Topmodelle: Fahrradhelme mit verstellbarem Riemen
All Mountain MTB-Helm im Test
Diese MTB-Helm mit guter Belüftung lohnen sich 2026
Neuheiten im Bereich Fahrradhelme mit Drehrad-Verstellsystem
Was macht Damen-Fahrradhelme aus?
Beliebte Themen