Giro Insurgent Spherical matt white/blue Downhill-Helm

Produkttyp: Downhill-Helm - MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Helmschild - mit Visier Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
252,99 €
Ø 244 €
213,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
252,99 €
Ø 244 €
213,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,45 €
ab 252,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 7145280, Giro Insurgent Spherical Downhill Helmet Weiß,Blau M-L Matte... BikeInn Giro 7145280, Giro Insurgent Spherical Downhill Helmet Weiß,Blau M-L Matte... siehe Shop 252,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 258,98 € → zum Angebot
• Giro Insurgent Spherical - matte white/ano blue - 59 - 63 cm 2032 BMO Bike-Mailorder Giro Insurgent Spherical - matte white/ano blue - 59 - 63 cm 2032 auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 293,98 € + 5,50 € Versand Gesamt 299,48 € → zum Angebot
• Giro 200272011, Giro Insurgent Spherical - matte white/ano blue (55 - 59 cm) Galaxus Giro 200272011, Giro Insurgent Spherical - matte white/ano blue (55 - 59 cm) 7-12 Werktage 332,83 € Versand kostenfrei Gesamt 332,83 € → zum Angebot
• GIRO 7145281, GIRO Insurgent Spherical - matte white/ano blue - 59 - 63 cm Kaufland GIRO 7145281, GIRO Insurgent Spherical - matte white/ano blue - 59 - 63 cm 4-6 Werktage 348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 348,99 € → zum Angebot
Varianten: Giro Insurgent Spherical
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
252.99 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS/S
M/L
XL/2XL
Giro 7145280, Giro Insurgent Spherical Downhill Helmet Weiß,Blau M-L Matte White / ✓ Bester Preis Größe: M/L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 252,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 258,98 € → zum Angebot
Giro 7145279, Giro Insurgent Spherical Downhill Helmet Weiß,Blau XS-S Matte White / Größe: XS/S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 284,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 290,48 € → zum Angebot
Giro Insurgent Spherical - matte white/ano blue - 59 - 63 cm 2032 Größe: XL/2XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 293,98 € + 5,50 € Versand Gesamt 299,48 € → zum Angebot
Giro Insurgent Spherical - matte white/ano blue - 51 - 55 cm 2032 Größe: XS/S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 293,98 € + 5,50 € Versand Gesamt 299,48 € → zum Angebot
Giro 200272011, Giro Insurgent Spherical - matte white/ano blue (55 - 59 cm) Größe: M/L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 332,83 € Versand kostenfrei Gesamt 332,83 € → zum Angebot
GIRO 7145281, GIRO Insurgent Spherical - matte white/ano blue - 59 - 63 cm Größe: XL/2XL Kaufland tradeinn Angebotsinfo 4-6 Werktage 348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 348,99 € → zum Angebot
GIRO 7145279, GIRO Insurgent Spherical - matte white/ano blue - 51 - 55 cm Größe: XS/S Kaufland tradeinn Angebotsinfo 4-6 Werktage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Insurgent Spherical - matte white/ano blue - 51 - 55 cm - Weiß/Blau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Giro Insurgent Spherical matte white/ano blue (helmets-helmets) XS/S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 360,45 € Versand kostenfrei Gesamt 360,45 € → zum Angebot
Giro 200272-010, Giro Insurgent Spherical matte white/ano blue (helmets-helmets) XS/S Größe: XS/S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 360,45 € Versand kostenfrei Gesamt 360,45 € → zum Angebot
Giro 200272-011, Giro Insurgent Spherical matte white/ano blue (helmets-helmets) M/L Größe: M/L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 360,45 € Versand kostenfrei Gesamt 360,45 € → zum Angebot
Giro 200272-012, Giro Insurgent Spherical matte white/ano blue (helmets-helmets) Größe: XL/2XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 360,45 € Versand kostenfrei Gesamt 360,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:18 Uhr.

Giro Insurgent Spherical matt white/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Insurgent Spherical matt white/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Downhill-Helm, MTB-Helm
Damen
Enduro, Freeride, Skate
Ausstattung
mit Belüftungssystem, mit Helmschild, mit Visier
verstellbar
Eigenschaften
Luftpolster-Verstellsystem
Polystyrol (EPS)
mit MIPS (Kopfschutz System), mit Notfallentriegelung
Innenverstärkung
Schaumstoffpolster
blau
matt
Maße & Gewicht
1.040 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram