Limar Air Atlas Road Black Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: Belüftungssystem - Magnet-Verschluss Größenanpassung: Riemen (verstellbar)
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
334,99 €
Ø 297 €
257,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,41 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
334,99 €
Ø 297 €
257,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,41 €
ab 334,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 257,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Limar Air Atlas Iridescent Matt Black M Schwarz - aerodynamischer Rennradhelm Fahrrad-Teile.Shop Limar Air Atlas Iridescent Matt Black M Schwarz - aerodynamischer Rennradhelm 3 - 5 Tage 334,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 340,89 € → zum Angebot
• LIMAR Fahrradhelm Limar Air Atlas Iridescent Matt Black M Schwarz -... Otto LIMAR Fahrradhelm Limar Air Atlas Iridescent Matt Black M Schwarz -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 382,41 € Versand kostenfrei Gesamt 382,41 € → zum Angebot
• Limar Air Atlas Iridescent Matt Black M Schwarz - aerodynamischer... Kaufland Limar Air Atlas Iridescent Matt Black M Schwarz - aerodynamischer... 5-8 Werktage 382,41 € Versand kostenfrei Gesamt 382,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
334.99 €
Ø 1 Mon.
297 €
Tiefstpreis
258 €
Preisalarm aktivieren
Limar Air Atlas Iridescent Matt Black M Schwarz - aerodynamischer Rennradhelm ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 334,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 340,89 € → zum Angebot
LIMAR Fahrradhelm Limar Air Atlas Iridescent Matt Black M Schwarz - aerodynamischer Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 382,41 € Versand kostenfrei Gesamt 382,41 € → zum Angebot
Limar Air Atlas Iridescent Matt Black M Schwarz - aerodynamischer Rennradhelm.... - Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 382,41 € Versand kostenfrei Gesamt 382,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

Limar Air Atlas Road Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Limar Air Atlas Road Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennradhelm
Ausstattung
Belüftungssystem, Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Riemen (verstellbar)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram