ABUS GameChanger TT champagne Rennradhelm

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rennradhelm - Zeitfahrhelm Ausstattungsmerkmale: Zopf-Kompatibel - mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
298,45 €
Ø 298 €
285,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
298,45 €
Ø 298 €
285,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 298,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 285,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Abus Gamechanger TT champagne gold L (58-62 cm) Ski-Outdoor Abus Gamechanger TT champagne gold L (58-62 cm) Lieferzeit 2-4 Werktage 298,45 € Versand kostenfrei Gesamt 298,45 € → zum Angebot
• ABUS Zeitfahrhelm GameChanger TT - Aerodynamischer Fahrradhelm mit optimalen Amazon ABUS Zeitfahrhelm GameChanger TT - Aerodynamischer Fahrradhelm mit optimalen Auf Lager 312,05 € Versand kostenfrei Gesamt 312,05 € → zum Angebot
• ABUS Rennradhelm GAMECHANGER TT Otto ABUS Rennradhelm GAMECHANGER TT lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 399,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 403,95 € → zum Angebot
• ABUS Rennradhelm "GAMECHANGER TT" BAUR ABUS Rennradhelm "GAMECHANGER TT" 1 Woche 399,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 404,95 € → zum Angebot
Varianten: ABUS GameChanger TT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
298.45 €
Ø 1 Mon.
298 €
Tiefstpreis
286 €
Preisalarm aktivieren
Abus Gamechanger TT champagne gold L (58-62 cm) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 298,45 € Versand kostenfrei Gesamt 298,45 € → zum Angebot
ABUS Zeitfahrhelm GameChanger TT - Aerodynamischer Fahrradhelm mit optimalen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 312,05 € Versand kostenfrei Gesamt 312,05 € → zum Angebot
ABUS Zeitfahrhelm GameChanger TT - Aerodynamischer Fahrradhelm mit optimalen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 312,05 € Versand kostenfrei Gesamt 312,05 € → zum Angebot
ABUS Rennradhelm GAMECHANGER TT Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 399,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 403,95 € → zum Angebot
ABUS Rennradhelm "GAMECHANGER TT" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 399,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 404,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

ABUS GameChanger TT champagne Test

5/5
★★★★★ Top Zeitfahrhelm
Amazon Kunde Januar 2026

Ein absoluter GameChanger ;) Top Zeitfahrhelm auch für den Triathlon geeignet. Abus ist immer sein Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zeitfahr und Triathlon Helm
Jürgen G Dezember 2024

Einer der besten Helme die ich bis jetzt benutzt habe zum Zeitfahren. Sehr gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Produkt zerkratzt
L. G November 2023

Produkt wurde zerkratzt und ohne originaler Verpackung geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gold
Rennradhelm, Zeitfahrhelm
Damen, Herren
Ausstattung
Zopf-Kompatibel, mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
ABUS Forced Air Cooling, ABUS Zoom Ace
In-Mold

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram