Bell Nomad 2 MIPS matte pink MTB-Helm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,76 €
Ø 46 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,29 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,76 €
Ø 46 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,29 €
ab 46,76 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bell 210247011, Bell Nomad 2 (52 - 57 cm) (210247011) Rot Galaxus Bell 210247011, Bell Nomad 2 (52 - 57 cm) (210247011) Rot 7-12 Werktage 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
• Bell 7138763, Bell Nmd 2 Mtb Helmet Rot M-L Matt Pink BikeInn Bell 7138763, Bell Nmd 2 Mtb Helmet Rot M-L Matt Pink lagernd 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Bell Nomad 2 Fahrradhelme Matte Pink L Amazon Bell Nomad 2 Fahrradhelme Matte Pink L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 60,60 € Versand kostenfrei Gesamt 60,60 € → zum Angebot
• Bell Fahrradhelm Bell Nomad 2 matte pink S/M Otto Bell Fahrradhelm Bell Nomad 2 matte pink S/M lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 70,29 € Versand kostenfrei Gesamt 70,29 € → zum Angebot
Varianten: Bell Nomad 2 MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.76 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
M/L
Bell 210247011, Bell Nomad 2 (52 - 57 cm) (210247011) Rot ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
Bell 7138763, Bell Nmd 2 Mtb Helmet Rot M-L Matt Pink Größe: M/L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Bell 7138762, Bell Nmd 2 Mtb Helmet Rot S-M Matt Pink Größe: S/M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Bell Nomad 2 matte pink S/M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 56,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
Bell 210247012, Bell Nomad 2 matte pink M/L Größe: M/L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 56,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
Bell 210247011, Bell Nomad 2 matte pink S/M Größe: S/M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 56,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
Bell Nomad 2 matte pink S/M Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 57,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Bell Nomad 2 Fahrradhelme Matte Pink L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 60,60 € Versand kostenfrei Gesamt 60,60 € → zum Angebot
Bell Nomad 2 Fahrradhelme Matte Pink L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 60,60 € Versand kostenfrei Gesamt 60,60 € → zum Angebot
Bell Nomad 2 matte pink US/M Dunkelpink - bordeaux Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 60,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Bell 210247012, Bell Nomad 2 MTB Fahrrad Helm matt rot 2025 M/L (54-61cm) Unisex Größe: M/L we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Bell 210247011, Bell Nomad 2 MTB Fahrrad Helm matt rot 2025 S/M (50-57cm) Unisex Größe: S/M we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bell Nomad 2 MIPS matte pink Test

1/5
★☆☆☆☆ Farbe blättert ab
silviasilvia Juni 2024

Der Helm hat eine großartige Farbe und sitzt bequem. Leider blättert die Farbe nach kurzer Zeit ab, was das Aussehen des Helms beeinträchtigt.

5/5
★★★★★ Super Fahrradhelm
Karbowy,Jan September 2023

Super Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pink
MTB-Helm
Damen, Herren
Ausstattung
mit Helmschild
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
EN DIN 1078
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram