Bell Nomad 2 Jr. matte pink MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Zielgruppe: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
46,47 €
Ø 49 €
46,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
46,47 €
Ø 49 €
46,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,85 €
ab 46,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helm Bell Nomad 2 JR Kinderhelm für Fahrrad Größe 50-57 cm rosa 7138805 -... Kaufland Helm Bell Nomad 2 JR Kinderhelm für Fahrrad Größe 50-57 cm rosa 7138805 -... 14-16 Werktage 46,47 € + 7,90 € Versand Gesamt 54,37 € → zum Angebot
• Bell Nomad 7 Fahrradhelme Matte Pink Einheitsgröße Amazon Bell Nomad 7 Fahrradhelme Matte Pink Einheitsgröße Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 53,16 € Versand kostenfrei Gesamt 53,16 € → zum Angebot
• Bell Nomad 2 Jr matte pink 50-57 cm Ski-Outdoor Bell Nomad 2 Jr matte pink 50-57 cm Lieferzeit 5-7 Werktage 53,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Varianten: Bell Nomad 2 Jr.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.47 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Helm Bell Nomad 2 JR Kinderhelm für Fahrrad Größe 50-57 cm rosa 7138805 - bordeaux ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 14-16 Werktage 46,47 € + 7,90 € Versand Gesamt 54,37 € → zum Angebot
Bell Nomad 7 Fahrradhelme Matte Pink Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 53,16 € Versand kostenfrei Gesamt 53,16 € → zum Angebot
Bell Nomad 2 Jr matte pink 50-57 cm Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 53,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

Bell Nomad 2 Jr. matte pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bell Nomad 2 Jr. matte pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
MTB-Helm
Kinder
Ausstattung
15
mit Helmschild
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
Polystyrol (EPS)
In-Mold
CPSC
Polycarbonat
matt
Maße & Gewicht
335 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram