Lazer Vento KinetiCore (olive green) Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Sonnenbrillenhalter Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,00 €
Ø 135 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,00 €
Ø 135 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
ab 135,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore | salt & pepper L (58-61 cm) r2-bike LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore | salt & pepper L (58-61 cm) auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 135,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 139,75 € → zum Angebot
• Lazer Vento KinetiCore Rennradhelm-Oliv-Dunkelgrün-L SportOkay Lazer Vento KinetiCore Rennradhelm-Oliv-Dunkelgrün-L sofort lieferbar 201,59 € Versand kostenfrei Gesamt 201,59 € → zum Angebot
• Lazer Vento Kineticore salt & pepper L Ski-Outdoor Lazer Vento Kineticore salt & pepper L Lieferzeit 6-8 Werktage 222,35 € Versand kostenfrei Gesamt 222,35 € → zum Angebot
• Lazer Fahrradhelm LAZER Helm Vento KinetiCore Road Salt & Pepper L 58-61 cm - Otto Lazer Fahrradhelm LAZER Helm Vento KinetiCore Road Salt & Pepper L 58-61 cm - lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 270,09 € Versand kostenfrei Gesamt 270,09 € → zum Angebot
Varianten: Lazer Vento KinetiCore
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore | salt & pepper L (58-61 cm) ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 135,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 139,75 € → zum Angebot
Lazer Vento KinetiCore Rennradhelm-Oliv-Dunkelgrün-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 201,59 € Versand kostenfrei Gesamt 201,59 € → zum Angebot
Lazer Vento Kineticore salt & pepper L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 222,35 € Versand kostenfrei Gesamt 222,35 € → zum Angebot
LAZER Helm Vento KinetiCore Road Salt & Pepper (L) 58-61 cm nubuk-bikes Angebotsinfo 3 224,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 229,08 € → zum Angebot
LAZER Helm Vento KinetiCore Road Salt & Pepper L 58-61 cm - maximaler Aero- und Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 234,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 240,89 € → zum Angebot
LAZER Helm Vento KinetiCore Road Salt & Pepper L 58-61 cm - maximaler Aero- u.... - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Lazer Fahrradhelm LAZER Helm Vento KinetiCore Road Salt & Pepper L 58-61 cm - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 270,09 € Versand kostenfrei Gesamt 270,09 € → zum Angebot
LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore, Salt & Pepper intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,90 € → zum Angebot
LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore, Salt & Pepper netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 289,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,94 € → zum Angebot
LAZER Fahrradhelm Vento KinetiCore, Salt & Pepper Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Lazer Vento KinetiCore (olive green) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lazer Vento KinetiCore (olive green)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Rennradhelm
Herren
Ausstattung
13
mit Belüftungssystem, mit Sonnenbrillenhalter
Eigenschaften
Lazer KinetiCore, Venturi Effect Ventilation System
Polystyrol (EPS)
In-Mold
EN DIN 1078
Polycarbonat
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram