Landsail LS388 165/65 R13 77T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
31,18 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
31,18 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,20 €
ab 31,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Landsail LS 388 165/65 R13 77T Sommerreifen ReifenSuche Landsail LS 388 165/65 R13 77T Sommerreifen sofort lieferbar 31,18 € Versand kostenfrei Gesamt 31,18 € → zum Angebot
• Landsail LS388 ( 165/65 R13 77T ) Kaufland Landsail LS388 ( 165/65 R13 77T ) 2-5 Werktage 32,57 € Versand kostenfrei Gesamt 32,57 € → zum Angebot
• LS388 reifen.de LS388 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.18 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Landsail LS 388 165/65 R13 77T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,18 € Versand kostenfrei Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Landsail LS388 ( 165/65 R13 77T ) Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 32,57 € Versand kostenfrei Gesamt 32,57 € → zum Angebot
LS388 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
LANDSAIL LS388 165/65R13 77T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 34,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Landsail 165/65 R13 77T SD LS388 15296171 reifen COM Angebotsinfo 39,17 € Versand kostenfrei Gesamt 39,17 € → zum Angebot
165/65 R13 77T SD LS388 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 44,20 € Versand kostenfrei Gesamt 44,20 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

Landsail LS388 165/65 R13 77T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Landsail LS388 165/65 R13 77T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Landsail
Sommerreifen
Landsail LS388
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
68 dB
2
C
Größen
13 Zoll
165 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
77 (bis 412 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram