GT Radial Champiro FE1 City 165/65 R14 83T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
39,54 €
Ø 53 €
39,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
39,54 €
Ø 53 €
39,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,25 €
ab 39,54 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GT-RADIAL 100A3913H, Gt-radial - Fe1 City Xl Bsw - 165/65 R14 Tl 83t * Xl Bsw - mcpneu GT-RADIAL 100A3913H, Gt-radial - Fe1 City Xl Bsw - 165/65 R14 Tl 83t * Xl Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 39,54 € Versand kostenfrei Gesamt 39,54 € → zum Angebot
• GT-RADIAL FE1 CITY 165/65R14 83T XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo GT-RADIAL FE1 CITY 165/65R14 83T XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 41,42 € Versand kostenfrei Gesamt 41,42 € → zum Angebot
• GT Radial 6932877149749, Sommerreifen 165/65 R14 83T GT Radial FE-1 City, GoodTires GT Radial 6932877149749, Sommerreifen 165/65 R14 83T GT Radial FE-1 City, Lieferzeit 2-5 Werktage 42,62 € Versand kostenfrei Gesamt 42,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.54 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
GT-RADIAL 100A3913H, Gt-radial - Fe1 City Xl Bsw - 165/65 R14 Tl 83t * Xl Bsw - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 39,54 € Versand kostenfrei Gesamt 39,54 € → zum Angebot
GT-RADIAL FE1 CITY 165/65R14 83T XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,42 € Versand kostenfrei Gesamt 41,42 € → zum Angebot
GT Radial 6932877149749, Sommerreifen 165/65 R14 83T GT Radial FE-1 City, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 42,62 € Versand kostenfrei Gesamt 42,62 € → zum Angebot
GT-RADIAL FE1 CITY 165/65R14 83T XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 42,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,77 € → zum Angebot
GT Radial A3913H, GT Radial Fe1 City 165/65 R14 83T XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
GT RADIAL Sommerreifen 165/65 R14 83T XL - FE1 City 100a3913 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,15 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:37 Uhr.

GT Radial Champiro FE1 City 165/65 R14 83T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GT Radial Champiro FE1 City 165/65 R14 83T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
GT Radial
Sommerreifen
GT Radial Champiro FE1 City
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
71 dB
2
E
B
Eigenschaften
nein
Größen
14 Zoll
165 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
83 (bis 487 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram