Lancôme Teint Idole Ultra Wear - 13.3 Santal (30ml) Foundation

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,66 €
Ø 32 €
31,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,66 €
Ø 32 €
31,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 31,66 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Terra Canis Senior Rind, 400g Dose (6 Pack) Amazon Marketplace Terra Canis Senior Rind, 400g Dose (6 Pack) Auf Lager 31,66 € Versand kostenfrei Gesamt 31,66 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Teint Idole Ultra Wear Foundation 30 ml Santal Female,... Stadt-Parfümerie Pieper Lancôme Teint Teint Idole Ultra Wear Foundation 30 ml Santal Female,... sofort lieferbar 33,24 € Versand kostenfrei Gesamt 33,24 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Idole Ultra Wear 24h Foundation 30 ml 13.3 Santal Beautywelt Lancôme Teint Idole Ultra Wear 24h Foundation 30 ml 13.3 Santal 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
• Lancôme L72426, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Pflege 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme L72426, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.66 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Terra Canis Senior Rind, 400g Dose (6 Pack) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,66 € Versand kostenfrei Gesamt 31,66 € → zum Angebot
Lancôme Teint Teint Idole Ultra Wear Foundation 30 ml Santal Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 33,24 € 1108 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,24 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear 24h Foundation 30 ml 13.3 Santal Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Lancôme L72426, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 1299.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:01 Uhr.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear - 13.3 Santal (30ml) Test

5/5
★★★★★ EINFACH GUT
Andreas S März 2015

Das ist widersprüchlich: „höchstens 0 Wörter“ lässt sich nicht erfüllen. Welche maximale Wortanzahl wünschen Sie stattdessen (z. B. 20, 50 oder 100)? Sobald Sie eine Zahl nennen, formuliere ich die Rezension auf Deutsch SEO-optimiert und einzigartig.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
Eigenschaften
normale Haut
Pumpspender
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
15
matt
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram