Giorgio Armani Luminous Silk Foundation - 5.25 (18 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,50 €
Ø 40 €
37,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,50 €
Ø 40 €
37,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,38 €
ab 40,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 5.25, Flaconi Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 5.25, auf Lager 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 5.25 30 ml, NOTINO Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 5.25 30 ml, 1-2 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Giorgio Armani LF1285, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Giorgio Armani LF1285, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Giorgio Armani LF128500, Giorgio Armani Luminous Silk Foundation 5.25 Medium... lyko Giorgio Armani LF128500, Giorgio Armani Luminous Silk Foundation 5.25 Medium... siehe Shop 60,38 € Versand kostenfrei Gesamt 60,38 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Luminous Silk Foundation (18ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.5 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 5.25, ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 40,50 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 5.25 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Giorgio Armani LF1285, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 1433 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Giorgio Armani LF128500, Giorgio Armani Luminous Silk Foundation 5.25 Medium female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 60,38 € 2012.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.

Giorgio Armani Luminous Silk Foundation - 5.25 (18 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ es gibt no „luminous Effekt“
Familie S Dezember 2022

Mein Hauttyp ist Mischhaut und meine Hautfarbe ist hell. Obwohl ich viel Gutes über diese Foundation gehört habe, konnte ich das leider nicht bestätigen. Sie hat sich bei mir abgesetzt, egal ob mit oder ohne Primer.

Das Ergebnis sah so schlecht aus, dass ich damit nicht aus dem Haus gehen konnte. Für mich funktioniert jede Drogerie Foundation besser.

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht, Teint
Giorgio Armani Luminous Silk
Eigenschaften
normale Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram