Givenchy Khôl Couture waterproof - 04 Cobalt (0,3g) Kajalstift

Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,25 €
Ø 15 €
15,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,25 €
Ø 15 €
15,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,11 €
ab 15,25 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIVENCHY Khôl Couture Waterproof Kajalstift Flaconi GIVENCHY Khôl Couture Waterproof Kajalstift 1-2 Tage 15,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
• Givenchy Khol Couture Waterproof Eyeliner #04 Cobalt 0,3 g G0006197698 Nexalia Givenchy Khol Couture Waterproof Eyeliner #04 Cobalt 0,3 g G0006197698 15,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
• Givenchy P082924, Givenchy Khôl Couture Waterproof Pflege 0,30 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Givenchy P082924, Givenchy Khôl Couture Waterproof Pflege 0,30 g, Grundpreis:... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eyeliner Otto GIVENCHY Eyeliner lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,11 € Versand kostenfrei Gesamt 27,11 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Khôl Couture waterproof (0,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.25 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
GIVENCHY Khôl Couture Waterproof Kajalstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Givenchy Khol Couture Waterproof Eyeliner #04 Cobalt 0,3 g G0006197698 Nexalia Angebotsinfo 15,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Givenchy P082924, Givenchy Khôl Couture Waterproof Pflege 0,30 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 53300 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Givenchy Khôl Couture Waterproof Kajalstifte 4 Cobalt 0,3 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,99 € 56633.3333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Givenchy - Khôl Couture Waterproof Kajalstift - N°4 Cobalt (0,3 G) 0.3 g, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 17,45 € 58166.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Givenchy Khol Couture Waterproof Eyeliner proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 17,50 € 58333.3333 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Givenchy P082924, Givenchy Kohl Couture Waterproof (#04 Cobalt) (P082924) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,05 € 60166.6667 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 21,05 € → zum Angebot
Givenchy Khol Couture Wasserfester Eyeliner 0,3 g Dress for Less Angebotsinfo 23,24 € Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Givenchy Khol Couture Wasserfester Eyeliner 0,3 g dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,24 € 77466.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
GIVENCHY Eyeliner Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,11 € Versand kostenfrei Gesamt 27,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Givenchy Khôl Couture waterproof - 04 Cobalt (0,3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Khôl Couture waterproof - 04 Cobalt (0,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
blau
Eigenschaften
normale Haut
Stift
wasserfest
Maße & Gewicht
0,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram