Givenchy Khôl Couture waterproof - 01 Black (0,3g) Kajalstift
Produkttyp: Kajalstift
Dekorative Kosmetik für: Augen
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
15,25 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GIVENCHY Khôl Couture Waterproof Kajalstift
1-2 Tage
15,25 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 19,15 €
→ zum Angebot
-
Givenchy Khol Couture Couture Liners N1 Black Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 16,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
-
Givenchy P082921, Givenchy Kohl Couture Waterproof (1) (P082921) Schwarz 4-8 Werktage 16,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
-
GIVENCHY Eyeliner Khol Couture Waterproof Eyeliner lieferbar in 3 Wochen 26,17 € + 4,40 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
Varianten:
Givenchy Khôl Couture waterproof (0,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
21,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,65 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.
Givenchy Khôl Couture waterproof - 01 Black (0,3g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Givenchy Khôl Couture waterproof - 01 Black (0,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kajalstift
Dekorative Kosmetik für
Augen
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Hauttyp
normale Haut
Verpackungsart
Stift
Zusatzinformationen
wasserfest
Maße & Gewicht
Menge in g
0,3 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen