Lancaster Beauty Sun Beauty Body Milk SPF 50 (100ml) Sonnenmilch

• Bietet umfassenden UV-Schutz mit Lichtschutzfaktor 50, ideal für intensive Sonneneinstrahlung und empfindliche Haut.
• Die leichte Milchtextur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl ohne Rückstände.
• Schützt vor UVA-, UVB- und Infrarotstrahlen und beugt so vorzeitiger Hautalterung und Sonnenschäden vor.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel pflegt die Haut intensiv und hält sie den ganzen Tag über hydratisiert.
• Die wasserfeste Rezeptur gewährleistet zuverlässigen Schutz beim Schwimmen und bei sportlichen Aktivitäten im Freien.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
17,60 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,05 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
17,60 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,05 €
ab 17,60 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF50 100 ml Nexalia Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF50 100 ml 17,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
• Lancaster 99350225073, Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF 50 100 ml Basler Haar-Kosmetik Lancaster 99350225073, Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF 50 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
• Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF50 proshop DE Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF50 Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 18,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
• LANCASTER Körperpflegemittel SUN BEAUTY Sonnenschutz für den Körper SPF50... Otto LANCASTER Körperpflegemittel SUN BEAUTY Sonnenschutz für den Körper SPF50... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 38,05 € Versand kostenfrei Gesamt 38,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.6 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF50 100 ml ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 17,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
Lancaster 99350225073, Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF 50 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF50 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 18,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Milk SPF 50 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Body Milk Spf50 Body Milk Orange Orange / White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF50 100 ml, Grundpreis: € 190,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 19,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF 50 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
Lancaster 99350225073, Lancaster Sun Beauty Body Milk Sun Protection Factor 50 (SPF Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 19,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF50 Sonnenmilch Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Lancaster 99350225073, Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF 50 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Body Milk 100 ml SPF50 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Sun Beauty Body Milk SPF50 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,25 € 262,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancaster Beauty Sun Beauty Body Milk SPF 50 (100ml)

Lancaster Beauty Sun Beauty Body Milk SPF 50 (100ml) für umfassenden Sonnenschutz

Entdecken Sie den ultimativen Schutz für sonnenempfindliche Haut. Diese hochwertige Sonnenmilch bietet nicht nur einen außergewöhnlich hohen Lichtschutzfaktor, sondern verwöhnt Ihre Haut zugleich mit intensiver Feuchtigkeit. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse aller Hauttypen, ermöglicht sie unbeschwerte Sonnentage ohne Kompromisse beim Hautschutz. Erleben Sie Sicherheit und Pflege in einem Produkt, das Ihren Körper zuverlässig vor schädlichen UV-Strahlen bewahrt.

Vierfach-Schutz für sorgenfreien Sonngenuss

Genießen Sie die Sonne sorgenfrei dank des umfassenden Schutzkonzepts dieser Sonnenmilch. Der fortschrittliche UV-Filter schirmt Ihre Haut effektiv vor UVA-, UVB- und sogar Infrarot-Strahlen ab. Diese ganzheitliche Schutzformel bewahrt Ihre Haut vor vorzeitiger Alterung und minimiert das Risiko von Sonnenbrand. Die wasserfeste Textur garantiert anhaltenden Schutz, selbst beim Schwimmen oder Schwitzen, und macht die Sonnenmilch zum idealen Begleiter für aktive Tage am Strand oder im Freibad.

Lancaster Beauty Sun Beauty Body Milk SPF 50 (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancaster Beauty Sun Beauty Body Milk SPF 50 (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Körper
50
100 ml
Sonnenmilch
Lancaster Sun Beauty
Milch
Infrarot-Schutz, UV-Schutz, UVA-Schutz, UVB-Schutz
Tube
feuchtigkeitsspendend
wasserfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram