Biotherm Sun After Oligo-Thermal Körpermilch (400 ml) After Sun

• Die Körpermilch enthält Spurenelemente und Vitamine B5 & E, die die Haut pflegen und schützen.
• Mit reinem Thermalplankton unterstützt die Lotion die natürliche Regeneration der Haut.
• Die leichte Milchtextur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Geeignet für normale und strapazierte Hauttypen, ideal nach dem Sonnenbad.
• Die praktische Flasche ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,34 €
Ø 27 €
24,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,34 €
Ø 27 €
24,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 26,34 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aktion - Biotherm Oligo-Thermal After Sun Milk 400 ml Beautywelt Aktion - Biotherm Oligo-Thermal After Sun Milk 400 ml 26,34 € Versand kostenfrei Gesamt 26,34 € → zum Angebot
• Biotherm Sun After Oligo Thermal Milk Face & Body 400 ml G0014725746 Nexalia Biotherm Sun After Oligo Thermal Milk Face & Body 400 ml G0014725746 27,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,67 € → zum Angebot
• Sun After Lait Rehydratant Oligo Thermal Parfuemerie-CB Sun After Lait Rehydratant Oligo Thermal 3-4 Werktage 29,25 € Versand kostenfrei Gesamt 29,25 € → zum Angebot
• BIOTHERM After Sun Oligo-Thermal After Sun Lotion Flaconi BIOTHERM After Sun Oligo-Thermal After Sun Lotion 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.34 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Aktion - Biotherm Oligo-Thermal After Sun Milk 400 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,34 € Versand kostenfrei Gesamt 26,34 € → zum Angebot
Biotherm Sun After Oligo Thermal Milk Face & Body 400 ml G0014725746 Nexalia Angebotsinfo 27,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,67 € → zum Angebot
Sun After Lait Rehydratant Oligo Thermal Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,25 € 73,13 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,25 € → zum Angebot
BIOTHERM After Sun Oligo-Thermal After Sun Lotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
Biotherm Lait Oligo-Thermal Milk Aftersun 400 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 29,86 € 74.65 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Biotherm Sun After (400 ml, After Sun Lotion) (3367729012354), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 30,04 € 75.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,04 € → zum Angebot
Biotherm Sun After Body Milk SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 30,49 € 76.225 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Biotherm Sun After Lait Rehydratant Oligo Thermal, Grundpreis: € 89,88 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 35,95 € 89.875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Biotherm Sun After Oligo Wärmemilch 400ml Dress for Less Angebotsinfo 37,35 € Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Biotherm Sun After Oligo Wärmemilch 400ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,35 € 93.375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
BIOTHERM Oligo-Thermal After Sun Milk mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 38,95 € 97,38 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Sun After Lait Rehydratant Oligo Thermal schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,99 € 99,98 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Testbericht Biotherm Sun After Oligo-Thermal Körpermilch (400 ml)

Erfrischende Pflege nach dem Sonnenbad

Die Biotherm Sun After Oligo-Thermal Körpermilch (400 ml) bietet eine wohltuende Pflege für Ihre Haut nach einem ausgiebigen Sonnenbad. Diese After-Sun-Lotion beruhigt und spendet Feuchtigkeit, um die Haut zu regenerieren und zu pflegen. Mit ihrer leichten Milchtextur zieht sie schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Wertvolle Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Diese Körpermilch enthält wertvolle Spurenelemente sowie die Vitamine B5 und E, die die Haut intensiv pflegen und schützen. Der reine Thermalplankton in der Formel unterstützt die natürliche Regeneration der Haut und sorgt für ein frisches und gesundes Aussehen. Ideal für normale und strapazierte Hauttypen.

Biotherm Sun After Oligo-Thermal Körpermilch (400 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biotherm Sun After Oligo-Thermal Körpermilch (400 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
After Sun
Anwendung
Körper
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend
Produktmerkmale
normale Haut, strapazierte Haut
400 ml
Biotherm Sun
Milch
Flasche
Weitere Eigenschaften
Inhaltsstoffe: Reiner Thermalplankton, Spurenelemente, Vitamin B5 & E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram