Lacoste 12.12 Rose Eau de Parfum (35ml) Damenparfum

Herznote: Moschus - Rose Kopfnote: Minze - grüne Mandarine Menge: 35 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,01 €
Inhalt in ml
100 ml35 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,01 €
ab 22,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste LC007A03, Lacoste Eau de Lacoste L12.12. Female Rose Eau de Parfum... easyCOSMETIC Lacoste LC007A03, Lacoste Eau de Lacoste L12.12. Female Rose Eau de Parfum... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Lacoste 99350066871-000, Frankreich, 1 Stück(e) Kaufland Lacoste 99350066871-000, Frankreich, 1 Stück(e) 3-5 Werktage 23,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
• Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 782,57 / l Flaconi Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 782,57 / l auf Lager 27,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
• Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 785,43 / l SUPERSHOP Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 785,43 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste 12.12 Rose Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste LC007A03, Lacoste Eau de Lacoste L12.12. Female Rose Eau de Parfum Spray 35 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 656.8571 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Lacoste 99350066871-000, Frankreich, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,03 € 658,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 782,57 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 27,39 € 782.5714 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 785,43 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,49 € 785.4286 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Lacoste E001-24P-105093, Lacoste 105093 35ml Eau De Parfum Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,49 € 785.4286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 35 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 825.7143 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Lacoste LC007A03, Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum (EdP) 35 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 32,01 € 914.5714 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Lacoste 12.12 Rose Eau de Parfum (35ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lacoste 12.12 Rose Eau de Parfum (35ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
blumig, frisch, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Moschus, Rose
Minze, grüne Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
belebend, selbstbewusst
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram