La Sportiva Ultra Raptor II JR maple/clay Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Unisex Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,49 €
Ø 78 €
76,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,49 €
Ø 78 €
76,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 76,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva Ultra Raptor II GTX Kinder Wanderschuhe Gore-Tex-Orange-27 SportOkay La Sportiva Ultra Raptor II GTX Kinder Wanderschuhe Gore-Tex-Orange-27 sofort lieferbar 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
• La Sportiva 34O-205909-27, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX... tennistown La Sportiva 34O-205909-27, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX... 3-4 Werktage 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS067O05G0931, Ultra Raptor II JR Gtx Mountain Hiking Schuhe - La Kletterbude La Sportiva ZFHS067O05G0931, Ultra Raptor II JR Gtx Mountain Hiking Schuhe - La Lieferzeit 1-3 Werktage 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
• Ultra Raptor II JR Gtx, Mountain Hiking Footwear, 27, Maple/Clay (Orange) - La Kaufland Ultra Raptor II JR Gtx, Mountain Hiking Footwear, 27, Maple/Clay (Orange) - La 11-12 Werktage 89,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 97,85 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Ultra Raptor II JR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.49 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
28
29
30
31
32
33
34
35
La Sportiva Ultra Raptor II GTX Kinder Wanderschuhe Gore-Tex-Orange-27 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
La Sportiva 34O-205909-27, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX (wasserdicht) Größe: 27 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
La Sportiva 34O-205909-28, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX (wasserdicht) Größe: 28 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
La Sportiva 34O-205909-29, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX (wasserdicht) Größe: 29 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
La Sportiva 34O-205909-35, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX (wasserdicht) Größe: 35 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
La Sportiva 34O-205909-30, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX (wasserdicht) Größe: 30 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
La Sportiva 34O-205909-34, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX (wasserdicht) Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
La Sportiva 34O-205909-33, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX (wasserdicht) Größe: 33 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
La Sportiva 34O-205909-32, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX (wasserdicht) Größe: 32 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS067O05G0931, Ultra Raptor II JR Gtx Mountain Hiking Schuhe - La Größe: 31 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS067O05G0929, Ultra Raptor II JR Gtx Mountain Hiking Schuhe - La Größe: 29 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS067O05G0932, Ultra Raptor II JR Gtx Mountain Hiking Schuhe - La Größe: 32 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Ultra Raptor II JR maple/clay Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Ultra Raptor II JR maple/clay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
Gore-Tex, Mesh, Mikrofaser, OrthoLite
atmungsaktiv, dämpfend
Gummi, Mesh, Synthetik, Textil
Mid-Top
Gummi, TPU
rutschfest
Sportlich
mit Schnürung
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram