La Sportiva Ultra Raptor II JR space blue/maple Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
53,97 €
Ø 59 €
53,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
53,97 €
Ø 59 €
53,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 53,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFHS066B23O0529, La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II -... Bergfreunde La Sportiva ZFHS066B23O0529, La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II -... 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS066B23O0530, La Sportiva Ultra Raptor II JR space blue/maple... sportfits.de La Sportiva ZFHS066B23O0530, La Sportiva Ultra Raptor II JR space blue/maple... Lieferzeit 2-4 Werktage 54,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,60 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS066-B23O05-EU 31, La Sportiva Kinder Ultra Raptor II Schuhe... Bergzeit La Sportiva ZFHS066-B23O05-EU 31, La Sportiva Kinder Ultra Raptor II Schuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Ultra Raptor II JR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.97 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
29
30
31
La Sportiva ZFHS066B23O0529, La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II - Multisportschuhe ✓ Bester Preis Größe: 29 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS066B23O0527, La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II - Multisportschuhe Größe: 27 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS066B23O0530, La Sportiva Ultra Raptor II JR space blue/maple (B23O05) Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,60 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS066-B23O05-EU 31, La Sportiva Kinder Ultra Raptor II Schuhe (Größe Größe: 31 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.

La Sportiva Ultra Raptor II JR space blue/maple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Ultra Raptor II JR space blue/maple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
Gore-Tex, Mesh, Mikrofaser, OrthoLite
atmungsaktiv, dämpfend
Gummi, Mesh, Synthetik, Textil
Mid-Top
Gummi, TPU
rutschfest
Sportlich
mit Schnürung
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram