La Sportiva Ultra Raptor II JR blue/green Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: blau - grün - schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
69,85 €
Ø 62 €
60,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,76 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
69,85 €
Ø 62 €
60,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,76 €
ab 69,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFHS067B34R0427, La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX electric... sportfits.de La Sportiva ZFHS067B34R0427, La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX electric... Lieferzeit 2-4 Werktage 69,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS067-B34R04-EU 28, La Sportiva Kinder Ultra Raptor II GTX Schuhe Bergzeit La Sportiva ZFHS067-B34R04-EU 28, La Sportiva Kinder Ultra Raptor II GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 89,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS067B34R0427, Ultra Raptor II JR Gtx Mountain Hiking Schuhe - La Kletterbude La Sportiva ZFHS067B34R0427, Ultra Raptor II JR Gtx Mountain Hiking Schuhe - La Lieferzeit 1-2 Wochen 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
• Ultra Raptor II JR Gtx, Mountain Hiking Footwear, 27, Electric Blue/Flame... Kaufland Ultra Raptor II JR Gtx, Mountain Hiking Footwear, 27, Electric Blue/Flame... 3-4 Werktage 96,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,71 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Ultra Raptor II JR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.85 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
28
La Sportiva ZFHS067B34R0427, La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX electric blue/flame ✓ Bester Preis Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS067B34R0428, La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX electric blue/flame Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS067-B34R04-EU 28, La Sportiva Kinder Ultra Raptor II GTX Schuhe Größe: 28 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS067B34R0427, Ultra Raptor II JR Gtx Mountain Hiking Schuhe - La Größe: 27 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS067B34R0428, Ultra Raptor II JR Gtx Mountain Hiking Schuhe - La Größe: 28 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 93,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Ultra Raptor II JR Gtx, Mountain Hiking Footwear, 27, Electric Blue/Flame (Blue) - La Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,71 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:45 Uhr.

La Sportiva Ultra Raptor II JR blue/green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Ultra Raptor II JR blue/green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grün, schwarz
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
Gore-Tex, Mesh, Mikrofaser, OrthoLite
atmungsaktiv, dämpfend
Gummi, Mesh, Synthetik, Textil
Mid-Top
Gummi, TPU
rutschfest
Sportlich
mit Schnürung
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram