Superfit Sport7 Mini Low (1-006204) grün/hellgrün Baby-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Baby-Sneaker Für wen: Damen - Herren - Jungen - Kinder Farbe: braun - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,15 €
Ø 45 €
42,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,15 €
Ø 45 €
42,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
ab 45,15 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit 1-006188-7000-26, Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 26 Kids sportfits.de Superfit 1-006188-7000-26, Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 26 Kids Lieferzeit 2-4 Werktage 45,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
• Superfit Männlich SPORT7 MINI Grün/Hellgrün 7000 Amazon Superfit Männlich SPORT7 MINI Grün/Hellgrün 7000 Auf Lager 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 20 Ski-Outdoor Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 20 Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Varianten: Superfit Sport7 Mini Low (1-006204)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.15 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
35
Superfit 1-006188-7000-26, Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 26 Kids ✓ Bester Preis Größe: 26 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 45,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
Superfit Männlich SPORT7 MINI Grün/Hellgrün 7000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 20 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-7000-23, Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 23 Kids Größe: 23 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-7000-22, Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 22 Kids Größe: 22 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-7000-20, Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 20 Kids Größe: 20 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-7000-24, Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 24 Kids Größe: 24 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-7000-25, Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 25 Kids Größe: 25 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-7000-30, Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 30 Kids Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-7000-29, Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 29 Kids Größe: 29 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-7000-33, Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 33 Kids Größe: 33 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 65,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,60 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-7000-31, Superfit SPORT7 Mini grÜn/hellgrÜn (7000) 31 Kids Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 65,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Superfit Sport7 Mini Low (1-006204) grün/hellgrün Test

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Chris Februar 2026

Wir kauften diese Kinderschuhe für unsere Tochter, die anfangs noch unsicher lief. Im Winter wurde sie aktiver und die Schuhe wurden intensiv getestet. Nach drei Monaten zeigen sie keinerlei Gebrauchsspuren. Robuste, langlebige Kinderschuhe mit gutem Tragekomfort – klare Kaufempfehlung.

Allgemeine Daten
braun, grün
Damen, Herren, Jungen, Kinder, Unisex
Baby-Sneaker
Ausstattung
Reflektoren, Zuglasche, mit Einlegesohle
Eigenschaften
atmungsaktiv, flexibel, mit Einlegesohle, wasserdicht
Leder
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnürung
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram