Geox B Tutim Boy (B9439A) biscuit Kinder-Sneakers

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Jungen - Unisex Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
27,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
27,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 27,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Halbschuhe Geox B Tutim B. A B9439A 00032 C4064 Dunkelblau Male eschuhe Halbschuhe Geox B Tutim B. A B9439A 00032 C4064 Dunkelblau Male siehe Shop 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Geox Halbschuhe B Tutim B. A B9439A 00032 C4064 Dunkelblau Jungen modivo Geox Halbschuhe B Tutim B. A B9439A 00032 C4064 Dunkelblau Jungen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Geox Baby - Jungen B Tutim A Erste Schritte, Biscuit, 18 EU Amazon Geox Baby - Jungen B Tutim A Erste Schritte, Biscuit, 18 EU Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
19
20
21
22
23
Halbschuhe Geox B Tutim B. A B9439A 00032 C4064 Dunkelblau Male ✓ Bester Preis eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Halbschuhe Geox B Tutim B. A B9439A 00032 C4064 Dunkelblau Male Größe: 19 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Geox Halbschuhe B Tutim B. A B9439A 00032 C4064 Dunkelblau Jungen modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Geox Halbschuhe B Tutim B. A B9439A 00032 C4064 Dunkelblau Jungen Größe: 19 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Geox B9439A00032-C5046-19, Geox Tutim A Shoes Gelb EU 19 Kinder Biscuit Größe: 19 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Geox B9439A00032-C4064-18, Geox Tutim A Shoes Schwarz EU 18 Kinder Navy Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Geox B9439A00032-C5046-23, Geox Tutim A Shoes Gelb EU 23 Kinder Biscuit Größe: 23 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Geox B9439A00032-C5046-20, Geox Tutim A Shoes Gelb EU 20 Kinder Biscuit Größe: 20 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Geox B9439A00032-C4064-21, Geox Tutim A Shoes Schwarz EU 21 Kinder Navy Größe: 21 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Geox B9439A00032-C5046-22, Geox Tutim A Shoes Gelb EU 22 Kinder Biscuit Größe: 22 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Geox Baby - Jungen B Tutim A Erste Schritte, Biscuit, 18 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Geox Baby - Jungen B Tutim A Erste Schritte, Biscuit, 18 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Geox B Tutim Boy (B9439A) biscuit Test

5/5
★★★★★ 👍👍👍
Amazon C Juni 2021

Diese Schuhe sind perfekt für meine 13 Monate alte Tochter. Größe 19 passt gut und sie sehen genauso aus wie in der Beschreibung. Sehr süß!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Leto Januar 2020

Dieser Lauflernschuh ist einfach klasse! Die herausnehmbare Sohle ist super praktisch. Ich habe ihn im Angebot gekauft und bin absolut begeistert. Einzig schade, dass er weiß und nicht dunkel ist. Die Farbe nutzt sich etwas ab, wenn das Kind noch mehr krabbelt als läuft.

4/5
★★★★☆ Hübsch, aber braucht man ihn schon in der Größe?
L. D Mai 2022

Der Schuh ist gut verarbeitet und sieht schön aus. Allerdings ist er nicht stabil genug für kleine Kinder, die gerade erst laufen lernen. Die verfügbaren Größen scheinen eher für erfahrenere kleine Läufer geeignet zu sein.

Die Sohle ist nicht flexibel genug und insgesamt fällt der Schuh eher klein aus. Für meinen Geschmack ist er daher nicht der ideale Erstlingsschuh.

4/5
★★★★☆ Schöner Schuh, aber nur für schmale Füße
Anonym April 2022

Hochwertig verarbeiteter Schuh, schöne Optik, passt gut in der angegebenen Größe. Leider jedoch eher für kleine Füße mit flachem Rist geeignet, da die Risthöhe nicht verstellbar ist. Musste sie daher zurücksenden.

2/5
★★☆☆☆ sehr steife Schuhe
Mary#1 Juli 2023

Die Schuhe haben ein schickes Design, aber sind extrem steif und passen nicht einmal den Füßen meiner Tochter. Als Lauflernschuhe ungeeignet. Enttäuscht, Retoure erfolgt. Nicht empfehlenswert.

2/5
★★☆☆☆ Sehr schade, hält nicht lsnge
Christel September 2020

Diese Schuhe sehen wirklich niedlich aus und sind super bequem für die Kleinen. Leider verschleißen die Sohlen nach nur kurzer Zeit, etwa nach 4 Wochen. Obwohl kleine Kinder keine Kilometer laufen, wäre es ideal, wenn die Qualität etwas länger halten würde. Trotzdem sind sie insgesamt wirklich süß und komfortabel.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
braun
Jungen, Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Leder
Einlegesohle
Nubuk, Veloursleder, Wildleder
Gummi
abriebfest
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram