La Sportiva Ultra Raptor II JR lagoon/cherry tomato Kinder-Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Unisex Farbe: blau - rot - türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,49 €
Ø 78 €
76,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,49 €
Ø 78 €
76,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 76,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva Ultra Raptor II GTX Kinder Wanderschuhe Gore-Tex-Türkis-27 SportOkay La Sportiva Ultra Raptor II GTX Kinder Wanderschuhe Gore-Tex-Türkis-27 sofort lieferbar 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS067B38R2229, La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX lagoon/cherry... sportfits.de La Sportiva ZFHS067B38R2229, La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX lagoon/cherry... Lieferzeit 7-9 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS067B38R2229, Ultra Raptor II JR Gtx Mountain Hiking Schuhe - La Kletterbude La Sportiva ZFHS067B38R2229, Ultra Raptor II JR Gtx Mountain Hiking Schuhe - La Lieferzeit 1-2 Wochen 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
• La Sportiva 34O_638322, La Sportiva Ultra Raptor II GTX Kinder... sport2000 La Sportiva 34O_638322, La Sportiva Ultra Raptor II GTX Kinder... 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Ultra Raptor II JR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.49 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29
31
32
34
38
La Sportiva Ultra Raptor II GTX Kinder Wanderschuhe Gore-Tex-Türkis-27 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS067B38R2229, La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX lagoon/cherry tomato Größe: 29 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS067B38R2231, La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX lagoon/cherry tomato Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS067B38R2232, La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX lagoon/cherry tomato Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS067B38R2229, Ultra Raptor II JR Gtx Mountain Hiking Schuhe - La Größe: 29 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS067B38R2232, Ultra Raptor II JR Gtx Mountain Hiking Schuhe - La Größe: 32 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
La Sportiva 34O_638322, La Sportiva Ultra Raptor II GTX Kinder Multifunktionsschuhe, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
La Sportiva 34O_638322, La Sportiva Ultra Raptor II GTX Kinder Multifunktionsschuhe, Größe: 34 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:18 Uhr.

La Sportiva Ultra Raptor II JR lagoon/cherry tomato Test

5/5
★★★★★ Top!
Der E April 2024

Top Kinderschuh! Stabil und gerne getragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, rot, türkis
Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
Gore-Tex, Mesh, Mikrofaser, OrthoLite
atmungsaktiv, dämpfend
Gummi, Mesh, Synthetik, Textil
Mid-Top
Gummi, TPU
rutschfest
Sportlich
mit Schnürung
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram