New Balance 327 Kids black/white Kinder-Sneakers

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
ab 99,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance GS327CBW 327 Herren Black White EU 38 Amazon Marketplace New Balance GS327CBW 327 Herren Black White EU 38 99,95 € + 14,99 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
• New Balance 327 Sneaker für Kinder und Jugendliche entwickelt, mit... Otto New Balance 327 Sneaker für Kinder und Jugendliche entwickelt, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• New Balance Sneaker "327" für Kinder und Jugendliche entwickelt, mit... BAUR New Balance Sneaker "327" für Kinder und Jugendliche entwickelt, mit... 2-3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
• New Balance 327 Sportschuhe Schwarz EU 40 Jungen,Mädchen Schwarz EU 40 -... Kaufland New Balance 327 Sportschuhe Schwarz EU 40 Jungen,Mädchen Schwarz EU 40 -... 2-5 Werktage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
Varianten: New Balance 327 Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
New Balance GS327CBW 327 Herren Black White EU 38 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,95 € + 14,99 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
New Balance 327 Sneaker für Kinder und Jugendliche entwickelt, mit Gummilaufsohle Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Sneaker NEW BALANCE "327", Mädchen, Gr. 40, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
New Balance Sneaker "327" für Kinder und Jugendliche entwickelt, mit Gummilaufsohle BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
New Balance 327 Sportschuhe Schwarz EU 40 Jungen,Mädchen Schwarz EU 40 - Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

New Balance 327 Kids black/white Test

5/5
★★★★★ Stylisch, bequem und praktisch!
MaxMax März 2025

New Balance Kinder-Sneaker: Komfort trifft Stil. Die Schuhe überzeugen durch weiche Polsterung, flexible, leichte Sohle und gute Dämpfung — ideal für aktive Kinder. Die Passform fällt schmal aus, daher besser eine Nummer größer bestellen.

Praktisch sind die elastischen Schnürsenkel, die das An- und Ausziehen kinderleicht machen. Auffälliges, exklusives Farbmuster (nur bei Amazon erhältlich) sorgt für Individualität; das klassische New Balance-Design passt zu vielen Outfits. Starkes Preis-Leistungs-Verhältnis bei Amazon, schnelle Lieferung und zuverlässiger Service runden den Kauf ab. Fazit: Empfehlenswerte, hochwertige Kinder-Sneaker für Alltag und Spiel — besonders, wenn Komfort, Langlebigkeit und einfacher Gebrauch wichtig sind.

5/5
★★★★★ Schöner bequemer Schuh
Sabine J Juni 2025

Sehr schöner und bequemer Schuh. Bin nach den Maßen in Zentimetern gegangen und trotzdem fällt der Schuh größer aus als alle andern mit den selben Maßen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schnell und sehr gut
Hardi Februar 2025

Sehr schön danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Angelika A April 2024

Ein super bequemer Schuh. fällt weder zu groß noch zu klein aus. werde mir sicherlich noch zweites Paar holen. Daumen hoch 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Textil
rutschfest
Synthetik, Textil
Low-Top
Gummi
Profilsohle, rutschfest
Sportlich, Streetwear
mit Schnürung
Logo
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram