CMP AQUARII 2 0 Hiking Sandal Antracite-Stone Kindersandalen

★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kindersandalen Für wen: Unisex Obermaterial: Mesh - Synthetik
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
35,95 €
Ø 31 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
35,95 €
Ø 31 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
ab 35,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Kinder Aquarii 2.0 Hiking Sandal, Antracite-Stone, 28 Amazon Marketplace CMP Kinder Aquarii 2.0 Hiking Sandal, Antracite-Stone, 28 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• CMP Kinder Aquarii 2.0 Sandale Bergzeit CMP Kinder Aquarii 2.0 Sandale Lieferzeit 2-4 Tage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• CMP CMP Kinder Sandale Aquarii 2.0 Hiking Sandal 30Q9664 Sandale Otto CMP CMP Kinder Sandale Aquarii 2.0 Hiking Sandal 30Q9664 Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CMP Kinder Aquarii 2.0 Hiking Sandal, Antracite-Stone, 28 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
CMP Kinder Aquarii 2.0 Sandale Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
CMP CMP Kinder Sandale Aquarii 2.0 Hiking Sandal 30Q9664 Sandale Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
CMP Aquarii 2.0 Hiking Sandal Jungen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 28 sport2000 Angebotsinfo 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

CMP AQUARII 2 0 Hiking Sandal Antracite-Stone Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Bianca K August 2023

Diese Sandalen sind einfach klasse! Sie passen perfekt und sind super bequem - ideal für lange Spaziergänge. Meine Tochter liebt sie! Ein top Schuh zu einem unschlagbaren Preis.

5/5
★★★★★ Super tolle Schuhe
MFFamily✌🏻 Juli 2023

CMP ist eine großartige Outdoor-Marke, aber diese Schuhe haben uns wirklich beeindruckt. Mein Sohn hat sie angezogen und wollte sie nicht mehr ausziehen. Die Handhabung beim Anziehen ist einfach, die Schuhe lassen sich leicht anpassen und sind genau in der richtigen Größe.

Dank Amazon kamen sie rechtzeitig innerhalb eines Werktages an und waren zudem ein Schnäppchen. Was will man mehr? 😄😬👍🏻.

4/5
★★★★☆ Trekkingsandale
Amazon Kunde Mai 2024

Trotz der langen Schnürbänder ist die Trekkingsandale für Kinder bequem und schön. Mit einem Knoten können die Bänder einfach angepasst werden. Ein praktisches und komfortables Produkt für kleine Abenteurer.

2/5
★★☆☆☆ Verarbeitung unbefriedigend
Amazon Kunde Juli 2021

Beim zweiten Tragen ist die Verschluss-Schnalle abgefallen und verloren gegangen. Der Schuh konnte nicht mehr richtig geschlossen werden. Ansonsten bin ich sehr zufrieden mit dieser Marke, aber dies war enttäuschend. Möglicherweise handelte es sich um einen Produktionsfehler.

1/5
★☆☆☆☆ Riemen abgerissen
Uwe August 2023

Mit dieser Marke war ich bisher immer zufrieden, aber diese Sandalen sind enttäuschend. Der Riemen hat sich bereits nach kurzer Zeit gelöst. Das Ersatzpaar hatte das gleiche Problem. Schlechte Verarbeitung und Qualität.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Unisex
Kindersandalen
Eigenschaften
EVA-Fußbett
Mesh, Synthetik
Synthetik
mit Schnürung
Leder, Synthetik, Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram