La Sportiva Ultra Raptor II JR türkis Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Jungen - Unisex Farbe: blau - schwarz - türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,20 €
Ø 76 €
76,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,20 €
Ø 76 €
76,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,89 €
ab 76,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe Bergzeit La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 76,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,65 € → zum Angebot
• La Sportiva Ultra Raptor II GTX Kinder Wanderschuhe Gore-Tex-Türkis-33 SportOkay La Sportiva Ultra Raptor II GTX Kinder Wanderschuhe Gore-Tex-Türkis-33 sofort lieferbar 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
• La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX lagoon/cherry tomato (B38R22) 33 Ski-Outdoor La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX lagoon/cherry tomato (B38R22) 33 Lieferzeit 7-9 Werktage 83,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,50 € → zum Angebot
• La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX (wasserdicht) blau/grau Kinder... Otto La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX (wasserdicht) blau/grau Kinder... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Ultra Raptor II JR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.2 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 76,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,65 € → zum Angebot
La Sportiva Ultra Raptor II GTX Kinder Wanderschuhe Gore-Tex-Türkis-33 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX lagoon/cherry tomato (B38R22) 33 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 83,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Ultra Raptor II JR GTX, Mountain Hiking, Kids, Shoes, Low Cut, B38R22 Lagoon/Cherry Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 94,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX (wasserdicht) blau/grau Kinder Laufschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:18 Uhr.

La Sportiva Ultra Raptor II JR türkis Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Ultra Raptor II JR türkis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, schwarz, türkis
Jungen, Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
leichtgewichtig, mit Einlegesohle, wasserabweisend, wasserdicht
Mesh, Mikrofaser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram