Adidas Duramo SL (Baby&Todder) victory blue/cloud white/solar red Baby-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Baby-Sneaker Für wen: Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 29,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneakers adidas Duramo Sl Shoes Kids IG2432 Blau Male eschuhe Sneakers adidas Duramo Sl Shoes Kids IG2432 Blau Male siehe Shop 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• adidas Sneakers Duramo Sl Shoes Kids IG2432 Blau Jungen modivo adidas Sneakers Duramo Sl Shoes Kids IG2432 Blau Jungen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• adidas LZX77_IG2432, Adidas Duramo SL Kids Schuh Kinder Freizeitschuhe, blau,... sport2000 adidas LZX77_IG2432, Adidas Duramo SL Kids Schuh Kinder Freizeitschuhe, blau,... 2-4 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Duramo SL (Baby&Todder)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
19
20
21
22
23
Sneakers adidas Duramo Sl Shoes Kids IG2432 Blau Male ✓ Bester Preis Größe: 20 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Duramo Sl Shoes Kids IG2432 Blau Male Größe: 19 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Duramo Sl Shoes Kids IG2432 Blau Male Größe: 21 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Duramo Sl Shoes Kids IG2432 Blau Male Größe: 22 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
adidas Sneakers Duramo Sl Shoes Kids IG2432 Blau Jungen Größe: 22 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
adidas Sneakers Duramo Sl Shoes Kids IG2432 Blau Jungen Größe: 20 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
adidas Sneakers Duramo Sl Shoes Kids IG2432 Blau Jungen Größe: 19 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
adidas Sneakers Duramo Sl Shoes Kids IG2432 Blau Jungen Größe: 21 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
adidas LZX77_IG2432, Adidas Duramo SL Kids Schuh Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe Größe: 23 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
adidas LZX77_IG2432, Adidas Duramo SL Kids Schuh Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe Größe: 22 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:08 Uhr.

Adidas Duramo SL (Baby&Todder) victory blue/cloud white/solar red Test

5/5
★★★★★ Sneaker Mädchen 👧
Patrick W Juli 2024

Super geklappt schnell geliefert. Sahen bissi groß aus beim auspacken aber passen richtig gut 👍 und die kleine will sie garnicht mehr ausziehen. Preis/Leistung genial und zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Baby-Sneaker
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
gepolstert, rutschfest
gepolstert
Gummi, Mesh, Synthetik
Gummi, Synthetik
Gumsole, rutschfest
Sportlich
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnürung
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram