KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 516.5159

Antrieb: 3/8" Anzahl Zähne: 24 Anzugsrichtungen: links - rechts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
820,73 €
Ø 842 €
814,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.044,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
820,73 €
Ø 842 €
814,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.044,75 €
ab 820,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 814,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 3/4" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 200-1000Nm Amazon Marketplace KS Tools 3/4" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 200-1000Nm Auf Lager 820,73 € Versand kostenfrei Gesamt 820,73 € → zum Angebot
• KS Tools 3/4 Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 200-1000 Nm Reidl KS Tools 3/4 Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 200-1000 Nm 1 - 2 Werktage 836,49 € Versand kostenfrei Gesamt 836,49 € → zum Angebot
• Ks Tools 3/4 Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 200-1000 Nm ManoMano Ks Tools 3/4 Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 200-1000 Nm 2 bis 5 Werktage 836,49 € Versand kostenfrei Gesamt 836,49 € → zum Angebot
• KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 3/4" Industrie Otto KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 3/4" Industrie lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.011,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.011,05 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 516.51
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
820.73 €
Ø 1 Mon.
842 €
Tiefstpreis
815 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 3/4" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 200-1000Nm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 820,73 € Versand kostenfrei Gesamt 820,73 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 200-1000 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 836,49 € Versand kostenfrei Gesamt 836,49 € → zum Angebot
Ks Tools 3/4 Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 200-1000 Nm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 836,49 € Versand kostenfrei Gesamt 836,49 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 200-1000Nm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 859,99 € Versand kostenfrei Gesamt 859,99 € → zum Angebot
KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar - 516.5159 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 874,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 880,94 € → zum Angebot
KS Tools 516.5159 3/4" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 200-1000Nm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 882,04 € Versand kostenfrei Gesamt 882,04 € → zum Angebot
KS TOOLS 3/4" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar 200 - 1.000 Nm - 516.5159 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 982,59 € Versand kostenfrei Gesamt 982,59 € → zum Angebot
KS TOOLS Drehmomentschlüssel 5165159 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 987,60 € + 9,90 € Versand Gesamt 997,50 € → zum Angebot
KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 3/4" Industrie Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.011,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.011,05 € → zum Angebot
Ks Tools Drehmomentschlüssel 516.5159 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.044,75 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.051,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:09 Uhr.

KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 516.5159 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 516.5159? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/8"
24
links, rechts
Einzelwerkzeug
Norm : nach DIN 3120 - ISO 1174
Doppelskala, Druckknopf-Entriegelung
akustisch
3%
6.050 g
Metallgriff, ergonomisch
1.240 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
Mechanischer Drehmomentschlüssel
5 Nm
1
Umschalthebel
1.000 Nm
200 Nm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram