KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 516.5160

Antrieb: 1" Anzahl Zähne: 24 Anzugsrichtungen: links - rechts
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.132,02 €
Ø 1.132 €
1.132,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.306,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.132,02 €
Ø 1.132 €
1.132,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.306,15 €
ab 1.132,02 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.132,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 1", umschaltbar 516.5160 I 300-1500 Nm I Amazon KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 1", umschaltbar 516.5160 I 300-1500 Nm I Auf Lager 1.132,02 € Versand kostenfrei Gesamt 1.132,02 € → zum Angebot
• KS Tools 1" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 300-1500Nm contorion KS Tools 1" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 300-1500Nm 4 Werktage 1.346,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.346,98 € → zum Angebot
• Ks Tools 1 Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 300-1500 Nm ManoMano Ks Tools 1 Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 300-1500 Nm 2 bis 4 Werktage 1.376,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1.376,47 € → zum Angebot
• KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 1" Industrie... Otto KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 1" Industrie... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.677,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.677,00 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 516.51
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1132.02 €
Ø 1 Mon.
1.132 €
Tiefstpreis
1.132 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 1", umschaltbar 516.5160 I 300-1500 Nm I ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.132,02 € Versand kostenfrei Gesamt 1.132,02 € → zum Angebot
KS Tools 1" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 300-1500Nm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 1.346,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.346,98 € → zum Angebot
Ks Tools 1 Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 300-1500 Nm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 1.376,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1.376,47 € → zum Angebot
KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 1", umschaltbar 516.5160 I 300-1500 Nm I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.409,00 € → zum Angebot
KS Tools 1 Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 300-1500 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.419,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.419,22 € → zum Angebot
1" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 300-1500N·m toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 1.464,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.470,32 € → zum Angebot
KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar - 516.5160 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.479,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.485,74 € → zum Angebot
KS TOOLS 1" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar 300 - 1.500 Nm - 516.5160 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.614,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.614,79 € → zum Angebot
KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 1" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.677,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.677,00 € → zum Angebot
Ks Tools Drehmomentschlüssel 516.5160 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.782,31 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.789,45 € → zum Angebot
KS TOOLS Drehmomentschlüssel 5165160 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.306,15 € + 9,90 € Versand Gesamt 2.316,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 516.5160 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 516.5160? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1"
24
links, rechts
Einzelwerkzeug
Norm : nach DIN 3120 - ISO 1174
Doppelskala, Druckknopf-Entriegelung
akustisch
3%
10.510 g
Metallgriff, ergonomisch
1.850 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
Mechanischer Drehmomentschlüssel
10 Nm
1
Umschalthebel
1.500 Nm
300 Nm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram