Wera Click-Torque XP 1 (05075670001) Drehmoment-Schraubendreher

Ausführung: Einzelwerkzeug Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher Genauigkeit: 2%
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
109,99 €
Ø 115 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
109,99 €
Ø 115 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
ab 109,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05075670001 Click-Torque XP 1 Drehmomentschlüssel Schwarz, Grün 2.5 Nm Amazon Marketplace Wera 05075670001 Click-Torque XP 1 Drehmomentschlüssel Schwarz, Grün 2.5 Nm Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Wera 05075670001, Wera 05075670001 Drehmomentschlüssel Voelkner Wera 05075670001, Wera 05075670001 Drehmomentschlüssel Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 124,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,97 € → zum Angebot
• Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque XP 1 Voreingestellter, einstellbarer Otto Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque XP 1 Voreingestellter, einstellbarer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05075670001 Click-Torque XP 1 Drehmomentschlüssel Schwarz, Grün 2.5 Nm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Wera 05075670001 Click-Torque XP 1 Drehmomentschlüssel Schwarz, Grün 2.5 Nm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,19 € Versand kostenfrei Gesamt 120,19 € → zum Angebot
Wera 05075670001, Wera 05075670001 Drehmomentschlüssel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 124,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,97 € → zum Angebot
Wera Click-Torque XP 1 Voreingestellter, einstellbarer Drehmomentschlüssel für tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 124,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
Wera 05075670001, Wera Click-Torque XP 1 2,5 Nm (2.50 - 25 Nm) (05075670001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 126,10 € Versand kostenfrei Gesamt 126,10 € → zum Angebot
Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque XP 1 Voreingestellter, einstellbarer Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
WERA 05075670001, Wera Click-Torque XP 1 05075670001 Drehmomentschlüssel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Click-Torque XP 1 Voreingestellter, einstellbarer Drehmomentschlüssel für toolineo Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 131,30 € Versand kostenfrei Gesamt 131,30 € → zum Angebot
Wera 05075670001 Drehmomentschlüssel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 134,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,09 € → zum Angebot
Wera Werk Drehmomentschlüssel Click-Torque XP 1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 148,85 € 148,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 154,75 € → zum Angebot
Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque XP 1 4-KT.9x12mm Drehm.2,5-25Nm elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 149,96 € + 297,60 € Versand Gesamt 447,56 € → zum Angebot
Wera Werk 05075670001, Wera Werk Drehmomentschlüssel Click-Torque XP 1 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 151,82 € + 6,89 € Versand Gesamt 158,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Click-Torque XP 1 (05075670001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera Click-Torque XP 1 (05075670001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Drehmoment-Schraubendreher
Leistungsdaten
2%
25 Nm
2,5 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram