KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 516.5156

Antrieb: 1/2" Anzahl Zähne: 32 Anzugsrichtungen: links - rechts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
246,99 €
Ø 247 €
245,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
246,99 €
Ø 247 €
245,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,93 €
ab 246,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 245,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 60-340Nm contorion KS Tools 1/2" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 60-340Nm 4 Werktage 246,99 € Versand kostenfrei Gesamt 246,99 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 60-340Nm Amazon KS Tools 1/2" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 60-340Nm Auf Lager 250,19 € Versand kostenfrei Gesamt 250,19 € → zum Angebot
• KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar - 516.5156 tuul.zone KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar - 516.5156 2-3 Werktage 264,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 270,84 € → zum Angebot
• KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS 1/2" Industrie Otto KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS 1/2" Industrie lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 302,69 € Versand kostenfrei Gesamt 302,69 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 516.51
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
246.99 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 60-340Nm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 4 Werktage 246,99 € Versand kostenfrei Gesamt 246,99 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 60-340Nm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 250,19 € Versand kostenfrei Gesamt 250,19 € → zum Angebot
KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar - 516.5156 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 264,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 270,84 € → zum Angebot
KS Tools 516.5156 1/2" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 60-340Nm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 264,98 € Versand kostenfrei Gesamt 264,98 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar, 60-340 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 265,91 € Versand kostenfrei Gesamt 265,91 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Industrie Drehmomentschlüssel,umschaltbar 60 - 340 Nm - 516.5156 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,69 € Versand kostenfrei Gesamt 299,69 € → zum Angebot
KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS 1/2" Industrie Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 302,69 € Versand kostenfrei Gesamt 302,69 € → zum Angebot
KS TOOLS 1 2 Zoll Industrie Drehmomentschlüssel Umschaltbar 60 340 Nm 516 5156 OBI Angebotsinfo 4 Tage 308,69 € Versand kostenfrei Gesamt 308,69 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1/2" Industrie Drehmomentschlssel,umschaltbar, 60-340Nm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 314,69 € Versand kostenfrei Gesamt 314,69 € → zum Angebot
KS TOOLS Drehmomentschlüssel 5165156 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 315,59 € Versand kostenfrei Gesamt 315,59 € → zum Angebot
Ks Tools Drehmomentschlüssel 516.5156 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 324,93 € + 7,14 € Versand Gesamt 332,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 516.5156 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Industrie Drehmomentschlüssel 516.5156? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2"
32
links, rechts
Einzelwerkzeug
Norm : nach DIN 3120 - ISO 1174
Doppelskala, Druckknopf-Entriegelung
akustisch
3%
1.800 g
Metallgriff, ergonomisch
610 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
Mechanischer Drehmomentschlüssel
2 Nm
1
Umschalthebel
340 Nm
60 Nm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram