KS Tools ESD Drehmomentschraubenzieher 1/4" 40-300 cNM (516.3235) Drehmoment-Schraubendreher

Ausführung: Einzelwerkzeug Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher Besonderheiten: elektrisch ableitend ESD - gelaserte Seriennummer - mit Mikro-Skala
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
303,99 €
Ø 307 €
303,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
303,99 €
Ø 307 €
303,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,39 €
ab 303,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 303,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/4" ESD Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala, 40-300cNm contorion KS Tools 1/4" ESD Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala, 40-300cNm 4 Werktage 303,99 € Versand kostenfrei Gesamt 303,99 € → zum Angebot
• Ks Tools 1/4 Esd Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala, 40-300cnm ManoMano Ks Tools 1/4 Esd Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala, 40-300cnm 2 bis 4 Werktage 311,71 € Versand kostenfrei Gesamt 311,71 € → zum Angebot
• KS Tools ESD Drehmoment Schraubendreher 1/4" mit Mikrometerskala 516.3235 I... Amazon KS Tools ESD Drehmoment Schraubendreher 1/4" mit Mikrometerskala 516.3235 I... Auf Lager 314,12 € Versand kostenfrei Gesamt 314,12 € → zum Angebot
• KS Tools Drehmomentschlüssel Otto KS Tools Drehmomentschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 360,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 367,40 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools ESD Drehmomentschraubenzieher 1/4"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
303.99 €
Ø 1 Mon.
307 €
Tiefstpreis
304 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/4" ESD Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala, 40-300cNm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 4 Werktage 303,99 € Versand kostenfrei Gesamt 303,99 € → zum Angebot
Ks Tools 1/4 Esd Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala, 40-300cnm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 311,71 € Versand kostenfrei Gesamt 311,71 € → zum Angebot
KS Tools ESD Drehmoment Schraubendreher 1/4" mit Mikrometerskala 516.3235 I 40-300 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 314,12 € Versand kostenfrei Gesamt 314,12 € → zum Angebot
KS Tools ESD Drehmoment Schraubendreher 1/4" mit Mikrometerskala 516.3235 I 40-300 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 314,12 € Versand kostenfrei Gesamt 314,12 € → zum Angebot
KS Tools 1/4 ESD Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala, 40-300cNm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 315,15 € Versand kostenfrei Gesamt 315,15 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" ESD Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala - 516.3235 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 328,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 334,54 € → zum Angebot
KS Tools Drehmomentschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 360,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 367,40 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4" ESD Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala 40 - 300 cNm - 516.3235 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 368,09 € Versand kostenfrei Gesamt 368,09 € → zum Angebot
KS TOOLS Drehmoment-Schraubendreher 5163235 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 385,01 € Versand kostenfrei Gesamt 385,01 € → zum Angebot
Ks Tools Drehmoment-Schraubendreher 516.3235 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 395,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 402,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

KS Tools ESD Drehmomentschraubenzieher 1/4" 40-300 cNM (516.3235) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools ESD Drehmomentschraubenzieher 1/4" 40-300 cNM (516.3235)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Drehmoment-Schraubendreher
Ausstattung
elektrisch ableitend ESD, gelaserte Seriennummer, mit Mikro-Skala
Aluminiumgriff, ergonomisch
mattverchromt
1
Leistungsdaten
1/4"
links, rechts
30 Nm
akustisch
6%
214 g
157 mm
1 Nm
Schlüssel um 180° drehen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram