KS Tools ESD Drehmomentschraubenzieher 1/4" 20-120 cNM (516.3225) Drehmoment-Schraubendreher

Ausführung: Einzelwerkzeug Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher Besonderheiten: elektrisch ableitend ESD - gelaserte Seriennummer - mit Mikro-Skala
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,00 €
Ø 176 €
176,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,00 €
Ø 176 €
176,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,48 €
ab 176,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools ESD Drehmoment Schraubendreher 1/4" mit Mikrometerskala 516.3225 I... Amazon KS Tools ESD Drehmoment Schraubendreher 1/4" mit Mikrometerskala 516.3225 I... Auf Lager 176,00 € + 10,30 € Versand Gesamt 186,30 € → zum Angebot
• Drehmomentschraubendreher Ks Tools - Mit Nonius - 1/4 Zoll - 157 Mm - 516.3225 ManoMano Drehmomentschraubendreher Ks Tools - Mit Nonius - 1/4 Zoll - 157 Mm - 516.3225 4 bis 6 Werktage 282,53 € + 8,60 € Versand Gesamt 291,13 € → zum Angebot
• KS Tools 1/4 ESD Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala, 20-120cNm Reidl KS Tools 1/4 ESD Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala, 20-120cNm 1 - 2 Werktage 325,05 € Versand kostenfrei Gesamt 325,05 € → zum Angebot
• KS Tools Drehmomentschlüssel Otto KS Tools Drehmomentschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 374,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 381,40 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools ESD Drehmomentschraubenzieher 1/4"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools ESD Drehmoment Schraubendreher 1/4" mit Mikrometerskala 516.3225 I 20-120 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 176,00 € 263.64 / stück + 10,30 € Versand Gesamt 186,30 € → zum Angebot
Drehmomentschraubendreher Ks Tools - Mit Nonius - 1/4 Zoll - 157 Mm - 516.3225 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 282,53 € + 8,60 € Versand Gesamt 291,13 € → zum Angebot
KS Tools 1/4 ESD Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala, 20-120cNm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 325,05 € Versand kostenfrei Gesamt 325,05 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" ESD Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala - 516.3225 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 342,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 348,84 € → zum Angebot
Ks Tools Drehmoment-Schraubendreher 516.3225 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 342,91 € + 7,14 € Versand Gesamt 350,05 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" ESD Drehmomentschraubendreher Mikrometerskala, 20-120cNm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
KS Tools Drehmomentschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 374,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 381,40 € → zum Angebot
KS TOOLS Drehmoment-Schraubendreher 5163225 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 400,48 € Versand kostenfrei Gesamt 400,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

KS Tools ESD Drehmomentschraubenzieher 1/4" 20-120 cNM (516.3225) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools ESD Drehmomentschraubenzieher 1/4" 20-120 cNM (516.3225)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Drehmoment-Schraubendreher
Ausstattung
elektrisch ableitend ESD, gelaserte Seriennummer, mit Mikro-Skala
Aluminiumgriff, ergonomisch
mattverchromt
1
Leistungsdaten
1/4"
links, rechts
1,2 Nm
akustisch
6%
192 g
157 mm
1 Nm
Schlüssel um 180° drehen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram