BGS Digitaler Drehmoment-Rollgabelschlüssel 72097 (SW 5 - 30 mm) Elektronischer Drehmomentschlüssel
Antrieb: 1"
Ausführung: Werkzeugset
Besonderheiten: Datenspeicher - LCD-Anzeige - LED-Anzeige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
319,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BGS Digitaler Drehmoment-Rollgabelschlüssel - 4,2 - 85 Nm 72097 Auf Lager 319,30 € Versand kostenfrei Gesamt 319,30 € → zum Angebot
-
BGS Drehmoment-Schraubendreher 72097
sofort lieferbar
361,70 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 368,84 €
→ zum Angebot
-
BGS Digitaler Drehmoment-Rollgabelschlüssel | 4,2 - 85 Nm
7 Werktage
372,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 372,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.
BGS Digitaler Drehmoment-Rollgabelschlüssel 72097 (SW 5 - 30 mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BGS Digitaler Drehmoment-Rollgabelschlüssel 72097 (SW 5 - 30 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Antrieb
1"
Ausführung
Werkzeugset
Besonderheiten
Datenspeicher, LCD-Anzeige, LED-Anzeige
Drehmomentauslösung
akustisch, haptisch, optisch
Gewicht
1.266 g
Griff-Eigenschaft
Mehrkomponenten-Griff
Produkttyp
Elektronischer Drehmomentschlüssel
max. Drehmoment
85 Nm
min. Drehmoment
4,2 Nm