Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS festeingestellt - 763-07 - 7 Nm (1947974) Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaft: Mehrkomponenten-Griff Antrieb: 1/4"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
163,95 €
Ø 164 €
156,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 306,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
163,95 €
Ø 164 €
156,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 306,31 €
ab 163,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 1947974, GEDORE Drehmomentschlüssel 763-07 DREMOMETER T-FS 1/4" 7 N.m bauportal24h.de GEDORE 1947974, GEDORE Drehmomentschlüssel 763-07 DREMOMETER T-FS 1/4" 7 N.m Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
• GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer T-FS 1/4 Zoll fest eingestellt 7 Nm, 1... Amazon GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer T-FS 1/4 Zoll fest eingestellt 7 Nm, 1... Auf Lager 164,55 € Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
• Gedore 1947974, Gedore 763-07 1947974 Drehmomentschlüssel 1/4" (6.3 mm) 7 - 7... Voelkner Gedore 1947974, Gedore 763-07 1947974 Drehmomentschlüssel 1/4" (6.3 mm) 7 - 7... Lieferbar ab 26.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 164,94 € Versand kostenfrei Gesamt 164,94 € → zum Angebot
• Gedore Blau 763-07 Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS 1/4" 7 N.m... banemo Gedore Blau 763-07 Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS 1/4" 7 N.m... 2 - 3 Wochen 183,77 € + 9,90 € Versand Gesamt 193,67 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS festeingestellt - 763
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.95 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 1947974, GEDORE Drehmomentschlüssel 763-07 DREMOMETER T-FS 1/4" 7 N.m ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer T-FS 1/4 Zoll fest eingestellt 7 Nm, 1 Stück, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 164,55 € Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
Gedore 1947974, Gedore 763-07 1947974 Drehmomentschlüssel 1/4" (6.3 mm) 7 - 7 Nm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 26.08.2026, Lieferzeit... 164,94 € Versand kostenfrei Gesamt 164,94 € → zum Angebot
Gedore Blau 763-07 Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS 1/4" 7 N.m festeingestellt - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 183,77 € + 9,90 € Versand Gesamt 193,67 € → zum Angebot
GEDORE 1947974, Gedore 763-07 1947974 Drehmomentschlüssel kalibriert Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6 Wochen 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
GEDORE 763-07 Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS festeingestellt 7 Nm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 306,31 € Versand kostenfrei Gesamt 306,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS festeingestellt - 763-07 - 7 Nm (1947974) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS festeingestellt - 763-07 - 7 Nm (1947974)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griff
Leistungsdaten
1/4"
7 Nm
6%
241 g
Weitere Eigenschaften
3 mm / Arbeits-/Messbereich N·m (min/max): 7 N·m /, Antriebsvierkant Nenngröße: 6
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram