Knuffelwuff Milan XXXL grau Tierbett

★★★★ (87 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 155 x 105 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Design: gesteppt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
176,90 €
Ø 166 €
163,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 85155 x 10585 x 63
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
176,90 €
Ø 166 €
163,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,90 €
ab 176,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Hundebett Kunstleder Hundekorb Hundesofa Hundekissen Hundekörbchen Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett Kunstleder Hundekorb Hundesofa Hundekissen Hundekörbchen Auf Lager 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Milan Kunstleder Übergröße XXXL 155 x 105cm Grau OBI Knuffelwuff Hundebett Milan Kunstleder Übergröße XXXL 155 x 105cm Grau 3 Tage 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Milan aus laser-gestepptem Kunstleder grau XXXL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett Milan aus laser-gestepptem Kunstleder grau XXXL 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Milan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.9 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Hundebett Kunstleder Hundekorb Hundesofa Hundekissen Hundekörbchen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Milan Kunstleder Übergröße XXXL 155 x 105cm Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Milan aus laser-gestepptem Kunstleder grau XXXL Fressnapf
Angebotsinfo 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Milan XXXL grau Test

5/5
★★★★★ Ein tolles Hundebett
Amazon K September 2023

Dieses Hundebett ist absolut empfehlenswert! Leicht zu reinigen und groß genug für unseren Bernersennenhund. Ich habe das Kissen in der Mitte vorsichtshalber mit einer Decke geschützt vor den Krallen. Würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Unser Labrador liebt es.
AliciaAlicia Juni 2023

Unser Labrador Rüde ist absolut begeistert von seinem neuen Bett in Übergröße. Seit November letzten Jahres in Gebrauch, zeigt es keinerlei Abnutzungen. Das Körbchen bietet genügend Platz für ihn, ist kuschelig und hat die perfekte Randhöhe. Wir legten sogar eine Hundedecke hinein, damit er es noch gemütlicher hat.

Optisch fügt sich das Bett perfekt in unser Wohnzimmer ein und bereichert es sogar. Wir sind rundum zufrieden und würden es definitiv wieder bestellen! Ein Muss für alle Labrador-Besitzer, die ihren Vierbeiner glücklich machen wollen. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Qualität super!
Katrin April 2023

Unser Welpe hat mit dem Bett gespielt und leicht hineingebissen, aber es hinterließ keine Spuren 🤩 Das Bett ist leicht abwischbar und absaugbar, was ein großer Vorteil ist. Für den Preis ist die Qualität richtig gut! Die Farben sind hübsch, wir sind sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Es ist mega bequem und pflegeleicht 👍
Jacky Juni 2022

Die Hundebetten von Knuffelwuff sind perfekt für warme Tage. Bequem, pflegeleicht und langlebig. Unsere 2 großen Betten werden uns sicherlich lange begleiten.

5/5
★★★★★ Knufelwuff ein tolles produkt
Heck Mai 2022

Dieses gut gepolsterte Körbchen mit angemessener Höhe und leicht abwaschbaren Wänden ist ein Hit bei meinen Hunden. Sie fühlen sich darin pudelwohl, denn das weiche Polster sorgt für Gemütlichkeit. Ich besitze bereits zwei dieser Körbchen, eines in groß und eines in klein, und sie werden gleichermaßen geliebt. Ein Muss für alle Hundebesitzer auf der Suche nach Komfort und Stil.

5/5
★★★★★ Immer wieder Knuffelwuff
Kerstin H Juni 2020

Seit fast zwei Jahrzehnten verwöhne ich meine Hunde mit den gemütlichen Knuffelwuff Hundebetten. Ich schwöre auf die orthopädischen Modelle dieser Marke und kann sie nur wärmstens empfehlen. Ob mit Stoffbezug oder aus Kunstleder, diese Betten sind einfach unschlagbar. Der Verkäufer liefert schnell und zuverlässig - ein echter Profi!.

Meinungen 1 bis 6 von 87

Allgemeine Daten
155 x 105 cm
abnehmbarer Bezug
gesteppt
gepolstert, rutschfest, schmutzabweisend
grau
Kunstleder
Maschinenwäsche
Hundebett
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram