Knuffelwuff Eck-Hundebett Winslow XXXL Lehne rechts braun Tierbett
-
Günstigster Preis
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Winslow Lehne Rechts, Orthopädisch braun 100 cm... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 221,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 228,90 € → zum Angebot
-
Knuffelwuff Orthopädisches Eck Hundebett Winslow aus Laser-gestepptem...
Auf Lager
228,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 228,90 €
→ zum Angebot
-
Knuffelwuff Eck Hundebett Winslow Orthopädisch Kunstleder Übergröße XXXL...
3 Tage
228,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 228,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Knuffelwuff Eck-Hundebett Winslow XXXL Lehne rechts braun Test
Die Lieferung war blitzschnell, unser Hund Mira hat die Decke sofort akzeptiert. Die Qualität ist top, ich empfehle sie auf jeden Fall weiter. Mit der Größe 100x140cm hat Mira, eine Mischung aus Kaukasischen Owtscharka und Bernersennenhund, ausreichend Platz.
Das Hundebett war eine großartige Investition! Es sieht nicht nur stilvoll aus, sondern ist auch solide verarbeitet. Mein Hund liebt es! Außerdem kam das Paket früh an und war gut verpackt, was mich sehr beeindruckt hat. Es ist wirklich praktisch, dass es leicht sauber zu halten ist und keine Hundehaare oder Sand in den Rillen sammelt.
Sogar der Hund meiner Schwester fühlt sich wohl darin. Die Qualität des Kunstleders scheint ziemlich hochwertig zu sein, daher gehe ich davon aus, dass das Bett lange halten wird. Mein Hund hat jetzt definitiv eine bessere Matratze als ich 😉 Eine klare Kaufempfehlung für alle Hundebesitzer da draußen!.
Diese Matratze ist super! Der Geruch beim Auspacken war angenehm und nicht chemisch. Sie kehrt sofort in ihre Ausgangsposition zurück und ist mega bequem. Sogar mein Kind wollte eine haben! Sie lässt sich leicht reinigen. Ich habe das XXXL-Bett für meinen Rottweiler gekauft und er hat noch viel Platz.
Es ist perfekt, damit er sich lang machen kann. Sowohl ich als auch meine Fellnasen empfehlen es klar weiter. Selbst meine Katze liebt es!.
Unser Schäferhund "Oma" liebt ihr neues Bett! Trotz Arthrose im rechten Vorder- und Hinterlauf liegt sie super gerne darin. Endlich haben wir eine bequeme Alternative zur Couch gefunden, auf die sie sich zurückziehen kann. Früher war sie eher ein Körbchenmuffel, aber jetzt hat sie ihr neues Lieblingsplatz gefunden. Das Bett ist einfach perfekt für sie!.
Unser Akita-Rüde liebt sein neues Bett mit dem Lederbezug! Da ihm Decken oft zu warm sind, war das Bett die perfekte Lösung. Er hat es sofort akzeptiert und liegt nun gerne darauf. Sehr empfehlenswert für Hundebesitzer, die ihren Vierbeinern ultimativen Komfort bieten möchten.
Das Knuffelwuff Hundebett Winslow hat mich mit seinem ansprechenden Design sofort überzeugt! Nach meinen positiven Erfahrungen mit der Knuffelwuff orthopädischen Hundematte Juna habe ich mich für das Winslow Modell entschieden. Die Qualität und Verarbeitung sind erstklassig: mit dickem orthopädischem Memory Foam und strapazierfähigem gestepptem Kunstleder, das sich mühelos reinigen lässt. Trotz anfänglicher Bedenken wegen der Größe für meinen Großpudel, habe ich mich für das xxl-Bett entschieden und es war die richtige Wahl.
Mein Hund Athos liebt sein neues Bett und liegt entspannt und bequem darauf. Auch die Reinigung ist ein Kinderspiel. Ich bin rundum zufrieden mit dem Winslow Hundebett und kann es allen Hundebesitzern empfehlen, die auf der Suche nach Komfort und Stil für ihren Vierbeiner sind!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen