CanadianCat Company CanadianCat Katzenkorb Zoey hellgrau Tierbett

Abmessungen: 65 x 65 x 16 cm Ausstattung: herausnehmbares Kissen Eigenschaften: formstabil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 39,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CanadianCat Company | Katzenbett Zoey aus Filz | hellgrau | Kuschelbett,... Amazon Marketplace CanadianCat Company | Katzenbett Zoey aus Filz | hellgrau | Kuschelbett,... Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Canadian Cat Company Filz-Katzenkorb Zoey hellgrau Fressnapf
Canadian Cat Company Filz-Katzenkorb Zoey hellgrau 39,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
• Canadian Cat Company Tierbett Katzenbett Zoey aus Filz, hellgrau, Filzkorb, Otto Canadian Cat Company Tierbett Katzenbett Zoey aus Filz, hellgrau, Filzkorb, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Varianten: CanadianCat Katzenkorb Zoey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
CanadianCat Company | Katzenbett Zoey aus Filz | hellgrau | Kuschelbett, Katzennest, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Canadian Cat Company Filz-Katzenkorb Zoey hellgrau Fressnapf
Angebotsinfo 39,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Canadian Cat Company Tierbett Katzenbett Zoey aus Filz, hellgrau, Filzkorb, Otto Parrotshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:18 Uhr.

CanadianCat Company CanadianCat Katzenkorb Zoey hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CanadianCat Company CanadianCat Katzenkorb Zoey hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
65 x 65 x 16 cm
herausnehmbares Kissen
formstabil
Indoor
grau
Polyester
Kissen bei 30°C waschbar, feucht abwischbar
Katzenkorb
Filz
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram